Новости / ESPN: Фергюсон пытается отвлечь внимание от Снейдера

Материал опубликован 14.07.2011

Американский телеканал ESPN Soccernet показал сегодня в программе Press Pass интервью сэра Алекса, записанное во вторник утром, в котором тот заявил, что все слухи о переходе Снейдера не соответствуют действительности:

«Я продолжаю читать множество историй о трансфере Снейдера. Всё это пустые разговоры, не думаю, что «Интер» собирается его продавать. Однако, нам никуда не деться от этих слухов, которые множество газет выдает каждую неделю и которые мы вынуждены комментировать».

Однако, корреспондент The Telegraph Марк Огден, который выступал в этой программе в качестве эксперта, утверждает, что Фергюсон просто пытается ослабить давление прессы и не провоцировать «Интер», переговоры с представителями которого ещё идут. Журналист подтвердил информацию, которую опубликовали сегодня сразу несколько изданий, о том, что Снейдер согласовал условия личного контракта, однако миланский клуб ещё не дал добро на трансфер голландского полузащитника.

Запись программы  Press Pass (начиная с отметки 9:40)

Новости английского футбола
Обсуждение
5

14.07.2011 Edvin_fan

и правильно делает....

ответить

7

14.07.2011 Dikas

Сколько уже можно играть на наших нервах?=(

ответить

1

14.07.2011 Ferdinand

Надоели воду мутить... (((

ответить

5

14.07.2011 Mank

А что взять с этих писак... нормальным людям голову дурят... это же их работа...

А насчет Снейдера... мы узнаем все в ближайшем будущем)

ответить

0

14.07.2011 zers

Да, говорят что всё будет известно завтра перешёл ли Снейдар или нет )

ответить

1

14.07.2011 DeadlyFaint

Очень надеюсь что в ближайшие дни подпишут контракт))

ответить

0

14.07.2011 VeNiA

То да, то нет. Это начинает надоедать.

ответить

1

14.07.2011 Warsaw

Это головная боль!

ответить

0

14.07.2011 Lexa021090

надоела эта пустая болтавня

ответить

2

14.07.2011 Red_LP23

Подпишут, прекрасный игрок,думаю станет одним из лидеров

ответить

2

14.07.2011 nursik_aktobe

классно будет если Снейдер перейдет)))

ответить

1

14.07.2011 ilya123

Надоело, сколько было с Роналдо, теперь Снейдер...

ответить

11

14.07.2011 bendor

МЮ (при Фергюсоне) никогда не афишировал трансферные интересы до их завершения. Этот клуб не из тех, кто действует грязно в попытке заполучить игрока - ни каких спекуляций, ни каких заявлений в прессу для порождения слухов, давления на игрока, клуб и для рекламы... К примеру для сравнения Барселона уже два года (а то и больше) мусолит тему с Сеском, тем самым воздействуя на игрока, на клуб и на нервы болельщиков... не красиво как-то по-моемому... если не можешь предложить клубу за игрока сумму, которая устроит, так и не лезь, а если собрался покупать, так делай это тихо...

ответить

-2

14.07.2011 AIG17

да не купят они не кого вот увидите

ответить

-2

14.07.2011 WALIK

Мне кажется Интер его не продаст

ответить

3

14.07.2011 IBO

друзья не беспокоимся он уже почти в наших рядах осталось токо официально потвердить это_)увидите завтра или послезавтра он сам раскажет как ему трудно было скрывать симпатию к МЮ_)

ответить

-3

14.07.2011 united88

надеюсь САФ не отступит от философии МЮ последних лет,и не станет тратить деньги ради ОДЕРЖИМОЙ ИДЕИ ВЫИГРАТЬ ЛЧ,а продолжит постепенно раскрывать своих с минимумом затрат,тем самым показывать еще большее величие и рвать игрушки абрама и шейхов.Всем Респект из Донецка

ответить

0

15.07.2011 Hargreaves4

Очередной сериал начался,я думаю перейдет.

ответить