Новости / Руни: Жаль, что пропустили второй гол

Материал опубликован 17.02.2010

«Начало матча получилось для нас разочаровывающим, - признался Руни в послематчевом интервью Sky Sport. – Однако после этого мы сделали всё, чтобы вернуться в игру. На «Сан Сиро» всегда очень сложно играть. А во втором тайме мы хорошо владели мячом и вполне заслуженно выиграли. В целом мы играли лучше соперника и заслужили эту победу. Я полагаю, что мы действовали очень уверенно, и всё выглядело так, что мы можем забить еще. Мы очень разочарованы тем, что пропустили второй гол, потому что это сохраняет «Милану» шансы по итогам двух матчей, но, как я уже сказал, победа 3-2 на «Сан Сиро» это хороший результат».

Руни разочарован действиями в первом тайме, когда атаки «Юнайтед» редко таили в себе опасность воротам соперника, но признал, что успокоился, когда арбитр показал ему предупреждение за разговоры. «Я не хочу сказать, что некоторые делают свою работу, так как надо. Все бывают расстроены. Но предупреждение стало мне уроком, я сумел с этим справиться и помог команде победить в этой игре, чем очень доволен», - добавил Уэйн.