Новости / Каррик: Рад, что мы снова проявили характер

Материал опубликован 1.10.2009

Автор победного гола в матче с «Вольфсбургом», который завершился победой «Юнайтед» 2-1, доволен тем, что команда в который раз проявила характер. Форвард «волков» Эдин Джеко открыл счет на 56-й минуте, Райан Гиггз через три минуты счет сравнял, а Каррик забил второй гол «Юнайтед» в этой встрече на 78-й минуте:

«Когда мы пропустили гол, усилили давление и продолжали верить в то, что можем победить в этом матче. У нас в команде очень сильна уверенность в себе и вера в своих партнеров. Я думаю, в этом сезоне мы это продемонстрировали тем количеством голов, которые забивали на исходе наших игр. Этому способствует хорошая физическая форма, характер и хорошая психологическая устойчивость. Всегда плохо, когда ты проигрываешь по ходу встречи, но когда это происходит, мы всегда знаем, что можем изменить ситуацию и вернуться в игру», - приводит слова Майкла MUTV.

Этот гол стал для Каррика тринадцатым в футболке «Юнайтед» и его третьим мячом, забитым за время выступлений в Лиге Чемпионов. Гол принес «красным дьяволам» вторую победу в группе В и позволил парням сэра Алекса возглавить таблицу, опережая на 3 очка «Вольфсбург» и московский «ЦСКА»:

«Всегда важно хорошо стартовать в своей группе. Победа в Турции две недели назад была очень хорошим результатом, учитывая, что победить на выезде в такой обстановке непросто, но мы с честью прошли через это испытание и сегодня продолжили начатое. «Вольфсбург» - очень хорошая команда и их форварды создали нам немало проблем, но мы были к этому готовы. Надо отдать должное нашему сопернику, они вышли играть в футбол и продемонстрировали хорошую игру. Я думаю, что мы хорошо оборонялись, и временами играли здорово, но иногда нам пр. Тем не менее, мы выиграли и довольны этим. Я также очень рад, что мне удалось забить. Я забиваю не слишком много голов, поэтому ценю каждый из них», - добавил Каррик.