Новости / Женская команда вышла в финал КА

Материал опубликован 15.04.2024

Женская команда “Манчестер Юнайтед” обыграла на своем поле “Челси” со счетом 2:1 и вышла в финал Женского кубка Англии!

Счет в матче уже на первой минуте открыла Люсия Гарсиа, а на 23-й минуте Рэйчел Уильямс удвоила преимущество хозяев. “Челси” сумел отыграть один гол уже на 4-й минуте, добавленного к первому тайму времени, но больше голов в этой встрече забито не было.

“Манчестер Юнайтед” отправится на “Уэмбли” 12 мая, где в финале встретится с лондонским “Тоттенхэмом”.

Состав “Юнайтед”: Earps; Mannion, Le Tissier, Turner, Blundell; Naalsund, Zelem; Garcia, Toone (Ladd 64), Galton (Parris 70); Williams (Malard 70).

Неиспользованные замены: Tullis-Joyce, Evans, Aherne, Irene. G, Miyazawa, Geyse.

1

15.04.2024 SICk

Умницы девчата! Стремитесь к первому трофею в истории женского клуба!
В надо отдраить "кур"!!!!
Ни Шитёвок, ни Аналок, а Пенсионерок отправили курить бамбук!))))

2

15.04.2024 Baburin

SICk
Стремитесь к первому трофею в истории женского клуба!

У них уже есть трофей, победители чемпионшипа в сезоне 2018/19.
Добавлю в прошлом сезоне Юнайтед играли с Челси в финале кубка Англии, но к сожалению проиграли.