Новости / Команда U18 победила «Эвертон»

Материал опубликован 4.05.2024

Команда “Манчестер Юнайтед” до 18 лет завершила выступление в регулярном чемпионате победой над “Эвертоном” со счетом 3:1.

В конце первого тайма Габриеле Бьянкери открыл счет на 38-й минуте игры, но гости сумели восстановить равновесие уже через 2 минуты. Бьянкери ответил на это ещё одним голом уже на второй минуте компенсированного к первому тайму времени.

Точку в матче поставил Макалай Шарп, забивший третий гол команды Адама Лоуренса на 83-й минуте матча.

По итогам чемпионата “Юнайтед” выиграл 20 матчей из 24, 2 раза сыграл вничью и 2 раза проиграл. Забито больше всех голов (78) и пропущено всего 28 мячей - второй показатель в лиге.

Команде Лоуренса осталось сыграть матч за абсолютное чемпионство с “Челси” или “Вест Хэмом”.

Состав “Юнайтед”: Myles, Kamason, McAllister, Armer, Nolan, Devaney, Baumann, Sharpe, J. Fletcher, Curley, Biancheri

Запасные: Murdock, Plunkett, Mills, Abraha, Thwaites