Новости / Антони: Я сгоряча ответил на провокацию

Материал опубликован 23.04.2024

Антони в соцсетях прокомментировал ситуацию после победного пенальти в ворота “Ковентри”, когда он эмоционально отпраздновал выход в финал перед игроками соперника. 

«”Ковентри” показал, почему они оказались в полуфинале, - написал вингер “Юнайтед”. - Мы хотели выйти в финал ради наших болельщиков, и мы это сделали. То, как игроки “Ковентри” подначивали наших фанатов - это нехорошо, и я сгоряча отреагировал на их провокацию с единственной целью защитить свой клуб».

Очевидно, Антони имеет в виду момент, когда форвард “Ковентри” Хаджи Райт после забитого в компенсированное время пенальти поднес палец к уху, обращаясь к сектору “Юнайтед”. После победы в серии пенальти Антони повторил этот жест перед игроками “Ковентри”.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

23.04.2024 UzUnited

Молодец, Антони! Не вижу ничего предосудительного. Выскочки, не более! Да и с долбаными цветами шитят.

ответить

13

23.04.2024 alright

"Я сгоряча Платону дал по роже. Платон мне друг, но истина дороже".
© Аристотель

ответить

3

23.04.2024 MaksMU89

Так вот оно в чем дело оказывается. Это игрок Ковентри первый начал провоцировать. А в сети показывали только момент с Антони и лично у меня бомбило с этого, ведь бразилец нихрена не показывает на поле и ещё мол умудряется дразнить соперника после выигранной серии пенальти.

ответить

9

23.04.2024 Alukard

т.е матч ты не смотрел и не видел, как в серии пенальти игроки ковентри откровенно стебали игроков МЮ и болел. Чего только момент с пенкой Бруно и вратарем ковентри стоит.

2

23.04.2024 MaksMU89

Когда наши бьют пенки я всегда жмурюсь) Но суть понял

6

23.04.2024 Manufc99

Что бы ни было, удачи тебе Антони в будущем, нам похоже ты уже не нужен, бобьшой промах в покупке за такую огромную сумму. Надеюсь в будущем так обсираться больше не будем.

ответить

3

23.04.2024 Dizayner

Тема для журналюг. Обсуждать надо качество игры, а не детские выходки.

ответить

2

23.04.2024 Riofer

Ты давай пару голов забей таким образом большое пользы принесёшь защитник ты херов

ответить

2

24.04.2024 Kafka

когда ты уже начнешь играть в футбол

ответить

3

24.04.2024 AlexMU96

Так надо было на поле доказывать! Он не споосбен даже игроков Ковентри один в один пройти. С таким ценником и замашками он должен был выйти и свежим разорвать фланг, сделать хет-трик, а не языком трепать и жесты показывать, когда даже сам пенальти не бил в серии. Его уровень разбираться с командой Чемпионшипа, как же он жалок.

ответить

0

24.04.2024 Mataias

АПЛ банально не его лига. Ему бы в Италию или Испанию. Да, в туже Германию можно. Думаю, что вполне мог бы там играть.
Но, к сожалению, он в МЮ...

ответить