Юнайтед — Ноттингем Форест: отчет о матче

Обсуждение
-3

17.05.2026 GlaizersOut

Какой же все таки Амад деревянный.

ответить

0

17.05.2026 Byratini

Не понял, а где Шешко?

ответить

0

17.05.2026 P.A.V.

Травмирован

-2

17.05.2026 Eugene_Ekb

Бруну сегодня косячит:) Команда все равно упорно играет через него, и это не на пользу, конечно
Амад - не игрок уровня старта, хоть и старательный.
А так вроде все более-менее

ответить

2

17.05.2026 KolyasikMD

Мбемо, что-то после кубка Африки никак не обратят себя начала сезона, где он был хорош. Какой-то деревянный, принимает плохо, завершает неуверенно... Но, игра, в целом, норм. Вот бы голевую от Бруну ещё) Желательно на Казимиро)

ответить

1

17.05.2026 mnutd2008

Первый тайм отыграли неплохо, если сравнивать с предыдущим матчем. Шоу, Мартинес и Мага сыграли хорошо. Амад и Мбемо так и не набрали форму после игр за сборные. Жду во втором тайме ассист от Бруно.

ответить

0

17.05.2026 Manufc99

Отпускной матч, похожий на товарняк. Обе команды расслаблены и допускают много ошибок в обороне.Тем не менее
игра наших ребят нравится, все хороши, разве только за исключением Далота. Не знаю как в следующем сезоне Каррик будет команду формировать, но мне кажется что Далот будет не главным на правом фланге.

ответить

0

17.05.2026 troy66

Да уж........ .

ответить

0

17.05.2026 troy66

Оооооо... . Все таки это рука.

ответить

4

17.05.2026 Eugene_Ekb

Первый раз в сезоне вижу, как арбитр нахер свой вар посылает

ответить

0

17.05.2026 CorwinBruin

Эх, Мбемо, Мбемо...

ответить

0

17.05.2026 bio-frode

Как же плох мбемо в крайних играх(

ответить

3

17.05.2026 GingerNinja

Мбемо: "С детства за Анри и Де Брёйне" )

ответить

1

17.05.2026 Snap

У Мбемо с реализацией прям совсем худо.

ответить

-6

17.05.2026 mnutd2008

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

17.05.2026 LblGAN

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

17.05.2026 Imperator1

Ну у Андерсона просто презентация сегодня! Классная игра.
Во что будет с Юнайтед в следующем сезоне без понятия.... 2 игры в неделю этот состав не вывезет. Нужно усиление, но руководство специально назначила Карика, чтобы не тратиться. Он тренирует то что есть. Не требует многого, да и решения по трансферам будет за руководством... Он наверное даже советовать мало что сможет. В общем будем ждать... Бруно жаль, с такими нападающими рекорда не видать

ответить

-2

17.05.2026 spoom

Эти африканцы так и просятся на банку, жаль на скамейке выбор не велик

ответить

0

17.05.2026 spoom

ну наконец-то)

ответить

1

17.05.2026 Snap

Ахаха, Мбемо наконец-то забил с паса Бруно.

ответить

1

17.05.2026 Darkman1984

Бруно, ты повторил рекорд Анри и Де брюйне, теперь нужно побить рекорд!

ответить

0

17.05.2026 troy66

Красиво. Молодцы.

ответить

0

17.05.2026 LblGAN

Прощен.

ответить

0

17.05.2026 troy66

Красивый уход .

ответить

4

17.05.2026 mmefy1992

Каземиро жалко конечно, что уходит.

ответить

5

17.05.2026 mmefy1992

Какие калеки с Бруно играют, это просто шок. Были бы нормальные тиммейты уже бы 30 по передачам бы набил Бруно.

ответить

5

17.05.2026 spoom

Да, Андерсон конечно игрок элитный, объем работы, передачи просто на загляденье. Но жирный грек зарядит цену будь здоров

ответить

2

17.05.2026 Eugene_Ekb

Вот это веселый второй тайм, лихо играли (кроме Зиркзе, он в пошаговый футбол)
В период, когда есть турнирная мотивация, конечно, таких качелей хотелось бы поменьше

ответить

4

17.05.2026 troy66

Это конечно все хорошо, но состав надо усиливать. Ноттингем играл ооооочень достойно.

ответить

4

17.05.2026 vadimalekperov

С победой и с третьим местом! Игра веселая, в охотку играли. Ждем хорошие трансферы и держим за Бруно кулаки в последнем матче!

ответить

0

17.05.2026 Fat.Troll.228

Как же все хотели помочь Бруно, даже лесники без обороны и судья 8 минут дал. Все хотели помочь, кроме Зиркзе))

ответить

1

17.05.2026 mnutd2008

Веселый второй тайм и опять валидольная концовка. Если бы не Мбемо, Доргу и Зиркзе, Бруно бы сегодня уже побил рекорд. Доргу это ужас. Деревяшка в кубе, ни удара, ни паса, ни остановки мяча. Жаль, что нет слухов о его продаже.

ответить

-1

17.05.2026 Gudvin88

Доргу и Зиркзе точно мимо этого нашего бронзового состава. На двоих запороть моментов за 15 минут как запороли весь МЮ за весь матч-ну я не знаю, если их не продадут в это межсезонье, то видимо, их просто никто не хочет покупать...

ответить

-1

17.05.2026 LblGAN

А что ж ты нашего лучшего игрока Далота не вспомнил? Эту бестолочь, которая, между прочим весь матч играла?

4

17.05.2026 MaksMU89

Господи, за что нам это полено привезли из Италии? Какой же бестолковые дно. И Амад тоже стало бестолковый бегунком. Бруно мог бы сегодня сделать 5 ассистов, если бы не эти бездари. А в команде Фергюсона он бы отдавал по 30 наверное в каждом сезоне.

ответить

2

17.05.2026 Manufc99

Думаю что сегодня многие из нас наверное не следили так сильно мы забьем, а за тем чтобы игрок сделал ассист, и Бруно это сделал. А если б Мбемо все реализовал то тогда у Ьруно было бы уже как минимум 23 ассиста на сегодня, и это был бы колоссальный рекорд. Но видимо Брайан либо устал, либо что то в личной жизни,либо не на своей позиции играл, но столько запопроть не каждый сумеет. Всех с победой, Каррика с назначением, следующий сезон будет для всех очень нелёгким, поэтому всем нам сил, терпения и удачи. А главное-в следующей игре пожелаем Бруно сделать ещё хотя бы один ассист!

ответить

8

17.05.2026 mnutd2008

Сегодня следил за Андерсоном. Ключевой игрок для их команды с хорошим видением поля. Если потянут ценник, то стоит взять.

ответить

11

17.05.2026 LblGAN

Даже не знаю, что делать. Вроде как Бруну 20 ассистов сделал, радоваться надо. Но у меня жопа в огне! Человек сегодня на 5 голов отдал сегодня пасы. Он бы за один матч уделал и Анри, и Месси, и всех кого хочешь! Сплошные маты. Бруну нужно памятник поставить за 20 ассистов с этим сбродом.

ответить

-2

18.05.2026 iyeriyei

мальчик, ты совсем неадекватен, не заканчивай принимать таблетки летом, а то перерыв на тебе плохо скажется.


"Андерсон хорош был сегодня, но даже если его подпишут, это не прямая замена Каземиро, он ведь не завершает практически, то есть минус 10 голов, грубо говоря." - это тоже адовый шедевр. дьяволы в ударе в эти выходные)).

0

24.05.2026 LblGAN

Я болел за МЮ, когда ты пешком под стол ходил ) Мальчик, хех )

9

17.05.2026 KolyasikMD

Совсем немного до ещё одного личного рекорда. Если Шоу не сломается на тренировке и сыграет в последнем матче сезона, то он проведет первый полный сезон за МЮ, сыграв во всех матчах! Причем может сыграть во всех матчах в стартовом составе!

ответить

1

18.05.2026 Deda72011

Всем привет) Зиркзее это конечно, что то с чем то, у меня почему то ассоциации с разваренной сосиской, есть надо и вроде ничего так, но как взгянешь повнимательнее "емое")))) но ешь, нужен второй форвард "как пить дать"

По поводу Андерсона, крутой игрок без сомнения, но цену которую пока объявили "лесники" вообще завешена и не мы и даже Сити на это вестись не должны 120М или даже 100М, если придет такой запрос распечатать фото Каземиро и от руки написать 70 и пусть думают сами, что это такое, вопрос или утверждение или посыл.

Доргу после травмы, он по полю ходит, не совсем понимаю, зачем он выходит, видно же человек выходит на поле с опаской "с задней мыслью", не потянуть бы, что то. Делать по нему выводы некорректно.

Пора что то делать с позицией Далота, просто сплошные нервы, как он попадает в состав? И что то случилось с Амадом? Почему эти братья близнецы по духу на поле)))) Какая задача у них

А вообще всех с победой, это было красиво) уйма моментов и бежали вперед и играли, комбинировали и были эмоции и радость) спасибо всем))) я рад за команду

ответить

1

18.05.2026 SCHOLESY

Пока вся игра Майкла - это игра настроения и качества самих игроков скорее, чем идейный доминантный футбол топ-клуба, но этого, конечно, глупо требовать от тренера, который на посту всего полгода с середины сезона. Результат и приемлемое качество игры он за эти пол сезона дал и заслужил свой шанс показать нечто большее в следующем сезоне.

Ажиотаж вокруг потенциального рекорда Бруно слегка подзае..ал лично меня, и ему самому, мне кажется, тоже не даёт сосредоточиться на принятии решений в пользу результата. Такие эпические поздравления после голевой сегодня были как будто Юнайтед минимум АПЛ выиграл после этой передачи.

ответить

0

18.05.2026 Deda72011

Здравствуйте, SCHOLESY а можно вопрос, а что еще надо? Какую идею хотите. В контратаки бежим, забиваем больше 2х мячей как правило. Да игры против Сандерленда и Лидса, тут кстати вопрос к Кэррику почему не замотивировал, на пять побед подряд и против "заклятого" врага сыграли худший матч при Кэррике. Что делать условно с Амадом? Поменять на Маунта, у которого игра тоже через раз, а через два матча травма. По мне даже в таком состоянии Мбемуо лучше Зиркзее. Да хочется спросить а где Флетчеры, где Лейси, но и понять Кэррика можно волнуется он и за результат и за место. В плане шанса согласен, заслужил, жду трансферы от тренера, а не по списку от двух прежних менеджеров и какой нибудь классный ход в ТО.

0

19.05.2026 SCHOLESY

Здравствуйте, Deda72011! Конечно, можно, правда вы на свой вопрос сами уже ответили - "В контратаки бежим", на одних контратаках топом не станешь. Но, на самом деле, в играх при Каррике и владение и давление тоже присутствует эпизодами, если бы чистая контратакующая игра была всё время я бы вообще не сомневался, что его нужно заменить по окончании сезона несмотря на результаты. Подводя итог, идея моя проста, как три копейки - стараться доминировать на поле, не отдавать инициативу ведя в счёте. Конечно, нужны новые качественные трансферы, без этого никак, но и умение тренера управлять качественным составом не менее важно, поэтому "будем посмотреть" что получится у Майкла в следующем сезоне, надеюсь что он не подведёт всех нас.

P.S. Не понял претензий к трансферам при Амориме (с трансферами при ТХ всем давно уже всё ясно) - даже Шешко, которого я считаю либо очень сырым либо раздутым, и то 12 голов забил.

0

19.05.2026 Deda72011

SCHOLESY, про инициативу не отдавать согласен на все 100.

Про трансферы, ничего против политики в ТО Аморима, не имею, как менеджер, "чистильщик" и подбор игроков Рубен сделал шикарно, лучше чем ТХ. Просто хочется увидеть новости кого же хочет Кэррик, а то у нас как? А не хотите посмотреть кого хотели прежние тренеры) чуть ли не Рангник кого хотел когда то. И такое впечатление складывается, что Андерсона хотят и хотели все и уже давно.

Ждем решений и наметок игроков от Кэррика, мне кстати нравится, что Майкл не спешит, есть в его поведении аккуратность, прошел слух про Роджерса и пожалуй все, раннее пересекались и на этом все.

0

18.05.2026 Vanpersik

Ляяя у Далота
это то что Он не ломается...
а так да задалбал уже всех
с Амадом Зиркзе Угарте Доргу и всякими Маунтами АПЛ не возмешь

ответить

2

18.05.2026 Zama_TheRed

Не. Амад тупо форму потерял после Африканских соревнований, Маунт крутой игрок просто травмированный вечно, Доргу до травмы показал себя . А вот Зиркзе Угарте согласен 100%

0

18.05.2026 Morrissey

Андерсон хорош был сегодня, но даже если его подпишут, это не прямая замена Каземиро, он ведь не завершает практически, то есть минус 10 голов, грубо говоря.

ответить

1

18.05.2026 Fat.Troll.228

Если верить статистике, Каземиро поставил собственный рекорд по голам и гол плюс пас за сезон (только чемпионат).
Короче оверперфоманс случился. Так что тут кого не купи, забьет он столько или нет - рулетка. Андерсон отвечает больше за построение игры, чем и ценен.

1

18.05.2026 kombinator

Игру не смотрел . Почитал ваши комментарии , посмотрел обзор . Ну чтож , опять победа и это неплохо ))) Стыдится и извиняться остаётся только из-за упущенных моментов ))) Зиркзее явно какой то 100% не фартовый в атаке , хотя пасы выкладывает что надо . Бог его знает что там руководство порешает в следующий понедельник . Переборка команды будет наверняка сверхинтересной под Каррика . Ведь он смог предостаточно наобщаться , напробовать с игроками от Аморима .

ответить

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск