Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован Сегодня

Брайан Мбёмо забил гол в первой игре сборной Камеруна в квалификации Кубка Африки. В матче против команды Коморских островов форвард «Юнайтед» вывел команду на поле с капитанской повязкой и на 48-й минуте забил второй гол камерунцев. Встреча завершилась со счётом 3:1, а Брайан отыграл полный матч. 

Бруну Фернандеш вышел в стартовом составе сборной Португалии, которая с минимальным счетом 1:0 обыграла команду Уэльса. Бруну создал больше всего моментов в этой встрече (5) и был заменен на 90-й минуте. На 89-й минуте на поле вышел Диогу Дало. 

Патрик Доргу отыграл 75 минут на позиции правого вингера за сборную Дании в матче против команды Норвегии, который завершился победой норвежцев со счетом 3:2. На счету Доргу больше всего созданных моментов (3), а один из голов датчан забил бывший форвард “Юнайтед” Расмус Хойлунн. 

Сегодня пятеро игроков “Юнайтед” могут принять участие в матчах своих сборных: 

11:00 BST / 13:00 МСК: Австралия - Бразилия (Сантос)

19:45 BST / 21:45 МСК: Италия - Бельгия (Тилеманс, Ламменс)

19:45 BST / 21:45 МСК: Турция - Франция (Йоро)

20:00 BST / 22:00 МСК: Марокко (Мазрауи) - Габон

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск