Материал опубликован Сегодня

Как сообщает журналист The Athletic Лори Уитуэлл, “Манчестер Юнайтед” ведет переговоры с Бруну Фернандешем о новом контракте, при этом капитан “красных дьяволов” получил выгодное предложение от “Галатасарая”.
Турецкий клуб предложил 31-летнему португальцу зарплату в размере 20 миллионов евро в год, но Бруну хочет остаться в “Юнайтед” и ведет переговоры о новом соглашении. Его действующий контракт, подписанный в августе 2024 года, рассчитан до 2027 года с возможностью продления еще на 12 месяцев.
В соглашении Фернандеша был прописан пункт о выкупе за 65 миллионов евро, но его срок уже истек, и “Юнайтед” не намерен продавать своего капитана.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Сегодня, 00:18 Xolod
Там слухи пошли Галатасарай предлогает 50 лямов и 21 лям чистой зарплаты, до чего докатились уже у нас лидеров хотят переманить, раньше хотя бы у нас деньги были, теперь и этого нет
ответить
Сегодня, 06:07 kombinator
Хотелось бы спросить держателя этого ресурса . Некоторое время тому назад был вроде серьёзный разговор о модернизации этого ресурса , перевода его на новую платформу . Как обстоят с этим дела ? Я уверен это всем интересно знать . Вы хоть бы отдельную тему насчет этого завели и она бы болталась где то сбоку и была бы видна всем.
ответить
Сегодня, 07:51 DNGR
Бруно пусть возьмет уже АПЛ с МЮ - вот это будет эпоха... Имени именно его!
ответить
Сегодня, 09:21 zers
странно конечно, с одной стороны команде подписывать его не выгодно 31 год все же и давать контракт большой точно вряд ли будут ему. но на 2 1 вполне Бруно заслужил.
ответить
Сегодня, 10:32 JackBarton
Ничего странного в этом не вижу, игрок который почти не пропускает матчи. Лучший игрок команды уже много лет. Есть уверенность что сможет играть как Модрич или наши легенды.
Я бы очень хотел чтобы именно Бруно вывел команду на новый стадион как капитан