Новости / Итан Эннис стал игроком «Стокпорта»

Материал опубликован Вчера

“Манчестер Юнайтед” сообщил, что 21-летний Итан Эннис переходит в клуб Лиги 1 “Стокпорт Каунти” на постоянной основе. 

Итан перешел в “Юнайтед” из “Ливерпуля” в 2021 году и в следующем сезоне стал обладателем Юношеского кубка Англии в составе команды до 18 лет, после чего был переведен в состав резервистов. 

Эннис дважды уходил в аренду - в “Донкастер” и “Флитвуд Таун”, за который провел 46 матчей в прошлом сезоне. 

Как сообщает журналист The Daily Mail Натан Салт, в договоре продажи “Манчестер Юнайтед” прописал 50% от суммы в случае перепродажи игрока, право обратного выкупа на оговоренных условиях и право выкупить игрока, повторив предложение другого клуба.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
2

Вчера, 21:13 Fil150

При всём уважении к молодому человеку - мы его просто в упор не знаем , как игрока МЮ . Хотя вроде и пора уже - 21 год парню . В 41 год ?

ответить

0

Сегодня, 10:12 Konst66

Не всем же Решфордами становиться, будет просто играть за неплохую зарплату в разных малозаметных клубах.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск