Материал опубликован 3.06.2026

“Манчестер Юнайтед” официально объявил о трансфере Расмуса Хойлунна в “Наполи”.
За время своего пребывания в клубе датский форвард забил 26 голов и отдал 6 голевых передач в 95 матчах и после годичной аренды переходит в “Наполи” на постоянной основе.
«Все в клубе желают Расмусу всего наилучшего в будущем!», - говорится в официальном заявлении клуба.
Журналист The Athletic Энди Миттен пишет, что общая сумма трансфера Хойлунна в "Наполи" составит 50 миллионов евро.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

3.06.2026 DarkLight_2000
Успехов Расмусу в новом клубе.
ответить
3.06.2026 IgorDeduh
Хойлунн оказался более ценным активом чем депутат. Кто бы мог подумать.
ответить
3.06.2026 IronMaiden
Общественные работы на футбольном поле ни на что влияют
3.06.2026 mmefy1992
Сравнили 26 голов и 6 передач с 138 голами и 79 передачами.
После Руни Рэшфорд лучший наш нап.
3.06.2026 MaksMU89
Рано делать выводы, Решфорд еще игрок МЮ. Если не прогнемся под бомжей из Каталонии и появятся другие претенденты, то вполне на его уходе Клуб может неплохо заработать и выйти в большой плюс.
А Расмус к нам перешел почти за 80 лямов (при оценочной в 45). Уходит за 50 (при оценочной в 60). Клуб потерял на нем (без учета зп) 30 лямов. Решфорд пришел в МЮ бесплатно, кроме зп Клуб ничего не теряет.
3.06.2026 IgorDeduh
MaksMU89
Ага, только зарплата у него конская.
3.06.2026 IgorDeduh
mmefy1992
Сравнивать статистику 9 сезонов, с статистикой 2, это конечно сильно.
3.06.2026 Darkman1984
Будем считать, что это обмен на Эдерсена!
ответить
3.06.2026 dadiec
Удачи в новом клубе! Добротный игрок, просто не подошел ему АПЛ, либо МЮ))
ответить
3.06.2026 SICk
Слава Богу!
Избавились от Полена!
ответить
3.06.2026 kos34
Перекрестимся. Древесина ушла по течению.
ответить
4.06.2026 Xolod
Ну и славно, удачи ему в МЮ, но не в игре против нас
ответить
4.06.2026 kombinator
Пожелаю ему удачи на других футбольных полях мира .
ответить
5.06.2026 forward1988
Скатертью дорога,ещё бы продать зирке,рэшфорда и онану и взять игроков которые хотят именно играть
ответить
5.06.2026 kombinator
А вот нехера когда то было подписывать кабальные для клуба договора . Новое руководство как раз против этого и собирается бороться . А многие среди нас недовольны . Они и тогда были недовольные , и сейчас недовольные , и между прошлым и настоящим тоже были недовольны )))) Где и как найти золотую середину ? Вопрос которое человечество решает с испокон веков .
6.06.2026 Vadim054
Почти уверен что чуваку просто не повело с временами и тренером. Будь у руля Конте, Гласнер или Инзаги вместо ЭТХ и Аморима то скорее всего и Шешко не нужен был. Правда справедливости ради при выше упомянутых наверно и Хойлунна ни кто бы не купил.
ответить