Материал опубликован 1.09.2025

Фабрицио Романо сообщает, что “Астон Вилла” арендует Джейдона Санчо.
«Джейдон Санчо переходит в “Астон Виллу”, here we go! Сделка по аренде у “Манчестер Юнайтед” завершена. “Юнайтед” дал зеленый свет, сделка будет заключена, остались формальности», - написал Романо.
Дэвид Орнстейн из The Athletic подтверждает информацию Романо. Соглашение между всеми сторонами практически заключено, остались финальные детали.
Срок действия контракта Санчо истекает через год, но у “Юнайтед” есть опция автоматического продления ещё на 12 месяцев.
UPDATE: Фабрицио добавляет, что "Астон Вилла" будет покрывать зарплату Джейдона Санчо лишь частично, а "Юнайтед" активирует опция автоматического продления контракта игрока до 2027 года.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
1.09.2025 Snap
Ну этот балласт только в аренду, наверное и зарплаты часть придется платить.
ответить
1.09.2025 Rfusolaxn
Ну кроме как в аренде платить ЗП этому таланту никто не хочет, что неудивительно. С этого мы никаких денег не получим скорее всего, так и будет в арендах до конца контракта. А контракту всего-то год остался, к счастью.
ответить
1.09.2025 Riofer
Блин жаль что, только аренда, на следующий год снова продолжение мучений
ответить
1.09.2025 MaksMU89
Просто аренда, без обязательного выкупа? Это провал конечно, но оно и понятно. Никто не хочет рисковать и брать этого персонажа, да еще и с такой огромной личкой. Наверное, не найдется ни одного болельщика, который бы сказал, что жаль его, тренеры виноваты, не дали раскрыть его Великий талант...
ответить
1.09.2025 Fat.Troll.228
Омерзительный тип. Ни в МЮ при разных тренерах, ни в арендах, нигде не заиграл. Выиграл в лотерею жирный контракт благодаря нашему выдающемуся руководству и забил на футбол. И это в начале карьеры. Тьфу на тебя.
ответить
1.09.2025 Rfusolaxn
UPDATE: Фабрицио добавляет, что "Астон Вилла" будет покрывать зарплату Джейдона Санчо лишь частично, а "Юнайтед" активирует опция автоматического продления контракта игрока до 2027 года. - что бл*, эта мразота что заставила нас себе контракт продлить? Надеюсь это «джентельменское соглашение» будет проигнорировано так же как и Санчо проигнорировал нашу проблему с правым вингером когда сюда пришел.
ответить
1.09.2025 MaksMU89
Чтобы еще потом на год в аренду его отпустить и покрывать большую часть его ЗП? Тот случай, когда я вообще не понимаю наше рук-во
1.09.2025 Fat.Troll.228
Непонятная ситуация с продлением. Нам это зачем? Скорее всего будут еще пояснения. Ну и частичное покрытие зп, халява для виллы. Видимо действовали по схеме "с паршивой овцы..."
1.09.2025 Mout
Надеются, что он проявит себя в Вилле и следующим летом его можно будет продать. Его и этим летом вполне могли продать за 20 с лишним миллионов, но он же сам нос от всех предложений воротил. Посмотрим, что будет следующим летом. В крайнем случае снова отпустят в аренду с концами.
1.09.2025 Snap
Mout
Его и этим летом могли продать за 20, предложения то были, но он всем отказывает, потому что его цель уйти свободным агентом, чтобы побольше содрать с нового клуба. То же самое будет и через год.
1.09.2025 Snap
Не туда ответил
1.09.2025 dadiec
Ну и здорово, попылит за виллан и свалит с котомкой с клуба. В целом не плохая распродажа выходит)) Главное, чтоб это все свершилось....а то по факту официально ушел только Гарначо
ответить
1.09.2025 MaksMU89
в случае в Говнанчо это не распродажа, а лишь разгрузка зарплатной ведомости, и то, как я понял, МЮ будет продолжать ему платить большую зп.
1.09.2025 MaksMU89
большую часть зп*
1.09.2025 Mout
Скай написал, что Вилла будет платить 80 процентов зп.
1.09.2025 DarkLight_2000
Единственный игрок за всю историю клуба, которого я бы с удовольствием отдал бесплатно с пометкой "ни при каких условиях не возвращать обратно". Прощай Джэйдон....
ответить
1.09.2025 Iron_Roy
Наверное самая ожидаемая новость этого ТО))
ответить
1.09.2025 di-mu
А сколько осталось по эго аренде?
ответить