Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 11.06.2025

Голевой пас Матеуса Куньи на Винисиуса на 44-й минуте матча с Парагваем (1:0) помог сборной Бразилии выйти в финальную часть чемпионата мира.  

Кунья был заменен на 79-й минуте, Каземиро отыграл полный матч, а Энтони остался в числе неиспользованных замен. 

Мануэль Угарте провел на поле всю игру сборной Уругвая против команды Венесуэлы, которая завершилась победой уругвайцев со счетом 2:0. 

Команде Бьелсы достаточно набрать одно очко в двух матчах против сборных Перу и Чили, чтобы квалифицироваться на чемпионат мира. 

Игроки “Манчестер Юнайтед” завершили свои выступления за сборные этим летом и теперь отправятся в отпуск.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

Позавчера, 20:47 DavideSanton

Промазал он(Кунья) канеш, тоже эпично)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск