Материал опубликован 9.06.2025

“Манчестер Юнайтед” отправил руководству Премьер-лиги список игроков, которые остаются в клубе, параллельно объявив о том, что 10 футболистов покидают клуб после завершения их контрактов.
Помимо Кристиана Эриксена, Виктора Линделефа и Джонни Эванса, об уходе которых “Юнайтед” сообщил ранее, руководство не стало делать новое предложение следующим игрокам:
Хуберту Грачику, Джеку Кингдону, Сэму Мюррею, Тому Майлзу, Джеймсу Нолану, Тому Вустеру.
Том Хитон также попал в список игроков, получивших статус свободного агента, однако “Юнайтед” ведет переговоры с ветераном, и надеется, что он останется на “Олд Траффорд” в следующем сезоне.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.06.2025 Riofer
Осталось ещё пару игроков продать и будет норм! В этом году большой состав не нужен.
ответить
Позавчера, 00:06 John
Не много офф топ, но все же. Тем времен Скот Мактоминей привел Наполи к чемпионству, параллельно став самым ценным игроком серии А. Я же говорил, что это абсолютно провальное трансферное решение клуба. Помню как меня минусовали. Но время все расставило на свои места. Молодец Скот!
ответить
Позавчера, 10:42 Kanyon
Тут достаточно спорное решение, поскольку уровень Серии А чуть ниже, чем в АПЛ и Мактоминей в неё себя чувствует прекрасно. В нашем случае ментальный стимул у Скота был новая команда с прекрасной атмосферой более слабый чемпионат и ключевая роль в команде. Очень много факторов, которые невозможно просчитать.
Уже не раз были примеры с топами из Серии А, которые в АПЛ не заиграли на таком уровне.
За Скота искренне рад, а бардак в команде, отсутствие философии и идеологии на клубном уровне уже который рад подчёркивают наши провалы, как на трансферном рынке, так и с собственными воспитанниками!
Позавчера, 08:08 novichek36
Не в тему, сообщение админам: в ленте трансферных слухов сбился месяц, вместо июня - июль
ответить
Позавчера, 09:47 ryabinin25
можно взять игроков ярославского Шинника, никто не увидит разницу))
ответить
Позавчера, 09:48 Konst66
Про последних шестерых я даже и не слышал никогда, хотелось бы ещё в списке видеть Онану, Шоу, Санчо, Антони, Хойлунда.
Есть еще группа "туманных" личностей - Гарна, Маунт, Зиркзе, Далот, Доргу, Кольер и весь резерв. С одной стороны игроки перспективные или качественные, но как-то не усиливают они МЮ.
ответить
Позавчера, 10:40 He2w8
А Рэшфорда оставляем?)
Позавчера, 11:00 Kanyon
Очень верно Вы охарактеризовали скопление, как "туманных" личностей. Баснословные условия личных контрактов, которые никак не отражаются на их выступлении на поле.
Дикая и жуткая некомпетентность в клубном менеджменте, который подписывал игроков с такими личными условиями по контракту и сроками.
Сегодня, 11:43 ErictheKing
Да кто эти люди???
Что с Рэшем?
Что с Санчо?
Что с Гарна?
Идиотизм
ответить