Материал опубликован 27.05.2025

“Манчестер Юнайтед” выразил соболезнования “Ливерпулю” в связи с инцидентом во время чемпионского парада.
В группу фанатов “Ливерпуля”, отмечавших победу своей команды в Премьер-лиге, врезался автомобиль. Двадцать семь человек, включая четырёх детей, были доставлены в больницу, двое получили серьёзные травмы, в том числе один ребёнок.
Полиция арестовала 53-летнего мужчину, который управлял автомобилем. В данный момент власти не рассматривают инцидент как акт терроризма.
«Наши мысли с “Ливерпулем” и жителями города после сегодняшнего ужасного инцидента», — говорится в сообщении, появившемся в социальных сетях “Манчестер Юнайтед”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.05.2025 ifos
Кошмар конечно((( Здоровья пострадавшим!
ответить
27.05.2025 SICk
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
27.05.2025 SICk
Абсолютно не жалко Скаузеров!!!))))
А наше бесхребетное руководство еще выражают им соболезнования!!!
.!. .!. .!.
ответить
27.05.2025 Riofer
Ну вы даете, футбол это игра а это жизни и здоровье людей.
27.05.2025 NoBlind
Ник полностью оправдан
27.05.2025 Nerses
Если перевернуть табуретку, на него можно посадить четырех таких гуманистов, как SICk
27.05.2025 novichek36
Лечись…
27.05.2025 kombinator
Скажи своей маме какого ублюдка она родила
27.05.2025 kostyanBG
Какой же мразотой надо быть, чтобы такое написать
27.05.2025 Dober33
Таким как ты, не место на этом сайте. Больной ублюдок.
27.05.2025 NAZMI
Может тут тоже боты появились, в ВК их просто тьма, пишут про бомбы по детским домам и интернатам, про уничтожение онкобольных вместо их лечения, потом пишут всякие админы, невозможно их отследить, вычислить! Не обращайте внимания да долбоящеров! Здоровья всем пострадавшим, пусть такого не повторится никогда!
ответить