Новости / Романо: Угарте в «Юнайтед», here we go!

Материал опубликован 27.08.2024

Фабрицио Романо сообщил, что полузащитник “ПСЖ” Мануэль Угарте станет игроком “Манчестер Юнайтед”. 

«Мануэль Угарте в “Манчестер Юнайтед”, here we go! Клубы заключили сделку, основная часть которой составит 50 миллионов евро + 10 миллионов евро в виде бонусов. Угарте летит в Манчестер, он хотел перейти только в “Юнайтед”, а “Юнайтед” хотел заполучить только его», - написал Романо. 

Фабрицио также добавляет: «”Манчестер Юнайтед” никогда не делал других предложений по полузащитникам, кроме Мануэля Угарте. Он всегда был их целью номер 1, 2 и 3, так как в “Юнайтед” считают Угарте идеальным вариантом для их полузащиты».

«”Красные дьяволы” никогда не выходили из переговоров по Угарте, так как игрок сообщил “ПСЖ”, что хочет перейти только в “Юнайтед” и не в какой другой клуб».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

27.08.2024 alright

Дождемся официального подтверждения. Вот тогда будет here we go!

ответить

2

27.08.2024 Possible

Хорошая новость! Центр поля получился очень насыщенным, не удивлюсь, если мы снова увидим Бруну на фланге в некоторых матчах

ответить

4

27.08.2024 spoom

Надеюсь так не будет, Бруну на фланге это сразу потенциально минус 2 хороших игрока: минус плеймейкер и минус фланг)). Надеюсь покупка Угарте позволит Бруну спокойно играть на 10, хватит им все дыры затыкать. Что хорошо - Каземиро можно использовать выше или как бокс-ту-бокса, Майну на 90 минут редко хватает, а тут он как в старте может выйти, так и на замену для укрепления центра, передачи у забросы у него очень качественные, в атаки очень хорошо подключается. Так что мы получили потенциально хорошего опорника в виде Угарте (хочется в это верить) и дополнительно получили качественного и универсального полузащитника в виде Каземиро, который больше не привязан к опорке и может сильно влиять на игру как в обороне так и в атаке

0

27.08.2024 SirMatt

spoom
Да,только при этом мы почему-то получили Кобби на банке по вашей логике,а на мой взгляд он железобетонный игрок основы с перспективой роста до супертопа.

0

27.08.2024 spoom

По-моему я четко описал что появилась вариативность, а вы почему-то поняли это как Майну на банку. Наоборот Майну может выйти в старте, либо может быть заменен к 70-80 минуте, когда он обычно уже выдыхается, либо в старте может Каземиро выйти если это будет нужно для с тактической точки зрения

0

27.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Этот факт радует, но так же хотелось видеть в команде игрока, который не только попадает в створ, но и мимо вратаря.

ответить

9

27.08.2024 He2w8

Такой игрок есть - Зиркзе. Два матча, два мяча... Но есть нюанс...

0

27.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Хотелось бы без нюансов

5

27.08.2024 He2w8

Очень надеюсь, что оправдает себя, это позволит надолго закрыть вопрос с главной проблемой последних 10 лет.

ответить

1

27.08.2024 Malikovic

Официально Угарте перешёл в Юнайтед. Романо подтвердил. По мне отличное усиление. Посмотрим как будет на деле.

ответить

0

27.08.2024 vit

Очень ждем! Нам бы еще хорошего форварда и вингера.
Которые смогут играть продуктивно здесь и сейчас.

ответить

0

27.08.2024 Riofer

Уууууу супер!!!! Отличный игрок !

ответить

0

27.08.2024 forward1988

Если сам игрок хочет играть за МЮ я очень рад,но немного настораживает цена и я все же надеюсь его берут под основу. Кто нибудь знает как у него обстоят дела с травмами?

ответить

3

27.08.2024 Niko_MU_Fan

С травмами?! Это же МЮ последних лет, тут никогда не знаешь… мы умудрялись и железного Магваера «сломать»

2

27.08.2024 alexeic

Niko_MU_Fan , холодильники к сожалению тоже иногда ломаются.

1

27.08.2024 redsabr

ахах если Магваре режет себе палец вместо крови вытекает фрион

2

27.08.2024 alright

По статистике в прошлом сезоне почти как Каземиро: 25 матчей - 0 мячей у уругвайца против 25 матчей и 1 мяча у бразильца. В его пользу только его молодость. Да и с чего бы это ПСЖ, который хочет выиграть все, что можно, продает молодого игрока?

ответить

2

27.08.2024 alexeic

Потому что Энрике нужен игрок в центре поля продвигающий мяч вперед, тот же Каземиро как ни странно больше подходит на эту роль. Угарте же игрок - разрушитель, то есть отнял, отдал ближнему. Но может в принципе и протащить мяч от своей штрафной например до центра поля и опять таки отдать на ближнего. У него нет дальнего паса как у Каземиро.

1

27.08.2024 alright

Отнял, отдал ближнему - так играл Рой Кин в молодости, еще в Ноттингеме. Так его учил играть Брайан Клаф. Но при этом старина Рой умудрялся по 6-8 мячей забивать.
Мактоминей, тоже опорник, в прошлом сезоне забил 7 раз. Хорошо бы, чтобы Угарте также блеснул у нас бомбардирскими качествами. Вот тогда было бы супер

-3

27.08.2024 JackBarton

Для меня непонятный трансфер, Казе вроде набрал хорошую форму, при прочих равных как по мне предпочтительней вариант. В основе вижу: Казе, Майно, Бруно. Остальные варианты ротации и необходимость в тактических изменениях. Когда вернётся Расмус, Маунт тоже будет чаще отдыхать

ответить

3

27.08.2024 internet

Зачем ПСЖ отдает его, тоже непонятно, если игрок классный , то почему они его не могут использовать ?
Дороговатый трансфер, видимо не получилось снизить цену и только вопрос в платежах

ответить

2

27.08.2024 Vadim054

Наверно потому что ПСЖ купили еще более талантливого Невеша и у них в составе есть чемпион Европы 2024 на этой позиции - Фабьян Руис.

0

27.08.2024 Rfusolaxn

В принципе еще пару месяцев назад писал что нужно будет 2 защитника и опорник- так и получилось. Еще смогли усилить нападение и освежить фланги защиты. В будущих трансферных окнах уже будет пересмотр наших фланговых нападающих. Антони, Санчо, Решфорд если будут играть так же, следующее летнее ТО уже скорее всего нас покинут. (Санчо надеюсь в это)

ответить

0

27.08.2024 DKart

Сомнительно. Напомню, в прошлом году была война за него у Челси и ПСЖ.
Вот слова президента «Спортинга» Фредерико Варандаса:
«Два клуба были готовы заплатить всю сумму отступных. «Челси» и ПСЖ сделали футболисту предложения с точки зрения карьеры и заработной платы. Сначала он выбрал «Челси», но потом передумал в пользу другого клуба. Сейчас все решают деньги, поэтому было бы странным отказаться от предложения французского клуба».

Человек едет за деньгами. Не более, ИМХО. Главное, чтобы свои деньги отрабатывал по полной.

ответить

2

27.08.2024 spoom

Вы в своем посте противоречите сами себе, если бы он хотел только денег, то логично было бы остаться во Франции и получать ЗП не играя, но он помимо денег хочет играть, а не на банке сидеть.
Мне наоборот понравилось то, что он не рассматривал другие предложения, кроме МЮ активно давил на ПСЖ, чтобы скорее перейти в Юнайтед, по-моему человек четко понимает чего хочет и это не только деньги

1

27.08.2024 thnxbye

По-моему понятно, что президент говорит о причинах его продажи, а не о какой-то меркантильности. Все решают деньги, вот мы его и продали, зачем отказываться. Ну а то, что выбирал - нормальная история, он же не в пустыню за деньгами рванул, нынешний Челси это вариант куда хуже, чем ПСЖ.

-2

27.08.2024 redsabr

Челси который 5-2 волков отдрюнькал? Да там игра сомнительная но голы забиваются

0

27.08.2024 alexeic

redsabr , 2-6 счет был

1

27.08.2024 thnxbye

Ну раз отдрюнькали самих волков, то Угарте уже локти кусает. Как бы не сорвалась сделка(

0

27.08.2024 Aliaksei

Опорник нужен на подстраховку Каземиро, который то с травмой, то не в форме. Конечно, будет хорошо, если этот сезон бразилец проведёт без травм и в форме, но на всякий случай и для ротации Угарте понадобится. Вот только сумма трансфера... ПСЖ просил 60, мы предлагали 35. В итоге ничего не сторговали, а лишь увеличили долю бонусных выплат. Посмотрим, что будет на поле

ответить

1

27.08.2024 Eugene_Ekb

Заткнули самую проблемную зону. Теперь слабостей в команде нет. Пусть парни сыграются, ну и надо всех начинать рвать потихоньку:)
Хуже, чем Кайседо, чувак явно не будет, а если будет играть, как Канте - то это прямо огонь. Под прессинг-схему ровно такой нужен работяга, способный закрыть две позиции

ответить

-3

27.08.2024 Ferz777

Слабостей нет? А забивать кто будет?

0

27.08.2024 Eugene_Ekb

Психологию полечить и перестать транжирить моменты. Напов вроде хватает, моменты создаем

1

27.08.2024 Rfusolaxn

Слабости есть, достаточно на Решфорда посмотреть, но основной костяк точно собран. Теперь или команда растет как команда и попадает в ЛЧ, или ТХ увольняют.

0

27.08.2024 Eugene_Ekb

Ну я смотрю на Рэша и не понимаю, с чего это он "слабость". Последний матч, правда, пропустил (вроде он там даже забил с офсайда?), а два первых в сезоне он нормально играет. По мне, как это хейтерство головного мозга.
Ну и в любом случае, даже если Рэш сядет на лавку, вместо него выйдет Гарначо, либо можно перестроить схему, ибо игроков куча. Сейчас вот пришел Угарте, потом поправится Расмус, да и де Лигт с Йоро в основу захотят. Можно играть с ромбом или в 3 ЦЗ (не знаю, рассматривает ли ТХ последний вариант).

0

27.08.2024 Aliaksei

Eugene_Ekb, где-то видел в новостях, что Рэшфорд за 2 тура ни одного удара по воротам не нанёс. Но в начале этого сезона старается, бегает)
Видимо понял, что если сейчас не стрельнет, то следующим летом придётся собирать чемоданы)
Для игрока с з/п в 300 к. Рэшфорд, мягко говоря, недостаточно хорош. В 27 лет не обрёл стабильность - уже, скорее всего, и не обретёт. Буду рад, если вдруг обретёт, и не придётся искать ему замену за 70-80 млн.

0

27.08.2024 alright

Ferz777, Гвардиола тоже любил без нападающих играть. И кто-то же у него забивал. И много у него забивали.
Раз мы начали его копировать, чтобы побеждать, значит мы тоже можем научиться забивать без нападающих в составе

-4

27.08.2024 fabienbarthez

Идеальное ТО. Эрик наконец смог собрать идеальный состав для себя и сейчас эту красную машину будет не остановить. Думаю, что ливерпуль в следующем матче разнесем всухую забив 2 или 3 мяча, а потом вперед к чемпионству и лиге европы.

ответить

-9

27.08.2024 kkk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

28.08.2024 Manufc99

Наконец то.Будем надеяться что не подведет и оправдает свое желание играть за МЮ.

ответить

2

2.09.2024 century123

Надеюсь, что Мануэль усилит команду

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск