Новости / Бруну Фернандеш о своем будущем

Материал опубликован 1.05.2024

В интервью телеканалу DAZN Portugal капитан “Юнайтед” Бруну Фернандеш ответил на вопрос о своем будущем и возможном уходе из клуба. 

«Я сейчас не думаю о таких вещах, - сказал Бруну. - Очевидно, что все зависит не только от меня. Игрок должен чувствовать, что хочет остаться в своем клубе, но в то же время понимать, что клуб также хочет, чтобы он остался. В данный момент я чувствую и то, и другое».

«Сейчас я не особо думаю о будущем, не в последнюю очередь потому, что этот сезон пока что проходит не на том уровне, на который я надеялся - ни индивидуально, ни коллективно. Но мы все ещё можем завершить сезон победой в Кубке Англии, а затем нас ждет очень важный чемпионат Европы».

«Если вы хотите, чтобы я ответил максимально откровенно… Если мне и придется задуматься о том, чтобы покинуть Премьер-лигу, то это произойдет только после завершения Евро. Ничего сейчас не сможет отвлечь меня от Кубка Англии и чемпионата Европы. В данный момент нет ничего важнее этого».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

1.05.2024 Riofer

Вот о чем я ранее писал, один день Бруно все это надоест и он уйдёт:(

ответить

-5

1.05.2024 mukaraganda

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

1.05.2024 Frankenstein

он вправе покинуть такой Юнайтед, беспрепятственно и бескомпромиссно

ответить

-5

1.05.2024 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

1.05.2024 Basriy

Если новое руководство пообещает и поддержит достойным усилением состава, то верю, что Бруну захочет остаться. Все-таки он мечтал играть в МЮ. Надеюсь также мечтаем выиграть что-то стоящее с этим клубом.

ответить

6

1.05.2024 Konst66

Руководство не обещает ничего подобного, судя по всему вернемся на 5 сезонов назад к плану Оле скомплектоваться молодежью и растить команду с нуля.
Как мы понимаем, никто из топ-игроков не пойдет в нынешние времена в клуб-середняк поднимать его с колен, кроме предпенсионеров на пути в Азию или Америку.

9

1.05.2024 Vadim054

Бруно дипломат. Полагаю что он все для себя решил. Финал КА и в большей степени планы руководства по усилению состава сыграют главную роль. Клубу нужны прямо сейчас 3 игрока мирового уровня в каждую линию и еще 3 позиции укреплять в глубину. Если руководство опять начнет Антошек подписывать, то думаю Бруно попросится на выход. И тут я не удивлюсь в очередной раз, что руководство встанет в позу, не отпустит его млн за 70 и потом он через год уйдет за 30))) или бесплатно по окончанию контракта.

ответить

7

1.05.2024 alex-maradona

Бруну один бегает в команде уже несколько сезонов.
Заслужил возможность выиграть трофеи за свои старания, но здесь видимо не суждено

ответить

1

1.05.2024 internet

Что за разговоры( нельзя терять Бруну, надеюсь все это понимают
Без него сейчас были бы хрен знает где. Ещё хуже намного. Это единственный самый стабильный топ игрок мирового уровня. Его потеря невосполнима в ближайшие годы точно. Никак. Кто будет в замен?
Не понимаю.
Пришёл Рэдклифф, поменял всех руководителей, привел новые кадры в управление клубом... Чтобы что? Вот так вот продать Бруну? Решили бабки наварить ? Он же космос денег стоит естественно... Ну продайте Рэша вот он нафиг не нужен, его легко заменить.

ответить

6

1.05.2024 Riofer

Нет вы не так поняли, сам Бруно думает об уходе руководство тут не причём. Ранее писали что агент Бруно встретился с нашими боссами я тогда подумал что агент хочет игроков на летнее то предложить а он видимо о Бруно поговорить хочет. Мне кажется если Бруно уйдёт то только в Реал а там как раз место освобождается.

1

1.05.2024 internet

Просто трудно представить , что будет в случае расставания - что Эриксен будет вести игру ?( Он уже еле тайм проводит . Или купят взамен кого, понятно что такого калибра игрока невозможно будет найти по ряду причин.
Я просто считаю, что руководство клуба обязано удержать его , давая гарантии или обещания или хрен их знает чего ещё по укреплению состава и тд. Очевидно, что без него команда упадет ещё ниже, это ппц. Кого угодно только не Бруну. Бруну это есть сейчас МЮ. Один игрок это всё именно в нашем случае.

3

1.05.2024 Riofer

Как бы это не звучала, но Бруно если хочет нужно отпустить. Человек отпохал пополной заслужил. А потом он не молодеет тоже хочет на клубном уровне поднять над головой большие трофеи!

11

1.05.2024 ProSergey

Если и уйдёт, то от всей души пожелаю ему трофеев, он их явно заслужил

ответить

8

1.05.2024 Dizayner

Человеку через три месяца 30. Еще 3 года и дело к финишу. Он же откровенно сказал зимой, что шел в МЮ за титулами, а приходится мучаться с Бернли и цепляться за 6 место. Находясь в самой слабой группе, МЮ показал полную неконкурентность в ЛЧ. Бруно видит потенциал команды изнутри, а он (потенциал) не отвечает его амбициям. Вот он и думает, а нахрена 6 сезон начинать в клубе-середняке? Вроде все сборники,но как-то ..... Если по личному контракту будет ненакладно думаю уйдет даже если предположить, что в финале победим сити.

ответить

1

1.05.2024 Rfusolaxn

Я вижу три сценария развития событий:
1) он уходит- мы теряем лучшего и самого стабильного игрока за последние годы. Плохой сценарий.
2) мы предлагаем ему кучу денег и он остаётся. Худший сценарий. Мы получаем очередного размотивированного игрока, который при первой же возможности будет пасовать перед любыми трудностями, играть в пол силы по настроению.
3) наше руководство рассказывает ему конкретный план развития, он ему нравится и он соглашается остаться на еще один сезон. Единственный неплохой сценарий который я вижу.

ответить