Новости / Ди Мария: Гарначо зря копирует Роналду

Материал опубликован 31.01.2024

Бывший игрок “Юнайтед” Анхель Ди Мария поделился мнением о своем товарище по сборной Аргентины Алехандро Гарначо. 

«Он очень быстрый игрок с невероятными способностями, - сказал Ди Мария в интервью Ole. - С приходом в национальную сборную он станет ещё лучше, это место, где ты постоянно учишься и совершенствуешься. Лично мне сборная очень помогла вырасти как в техническом, так и во всех других аспектах».

«С опытом Гарначо будет играть всё лучше. В молодости я старался отличиться по 30 раз за матч, но с возрастом понял, что пользы будет больше, если сделать это 10 раз, но лучше».

«У него большое будущее и только от него самого зависит, как он им распорядится. Мне особо нечего добавить - тем, что он играет за первую команду “Манчестер Юнайтед”, уже всё сказано».

«Единственное, что я не стал бы делать на его месте - копировать празднование Роналду. Если я забью гол, то лучше отпраздную его как Месси».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

31.01.2024 gokije

Если забивает за Юнайтед пуст празднует как Джеррард или Суарес! А ты Ангелочек празднуй как Месси!

ответить

15

31.01.2024 Vanvaider

О,шестёрка Месси все не успокоится)Пиарит его где можно и нельзя)

ответить

7

31.01.2024 Riofer

Вот крыса есть крыса!

ответить

4

31.01.2024 Aliaksei

Главное, чтобы он крысу дзимарию не копировал)

ответить

4

31.01.2024 Joeblack3003

Прочитав заголовок я думал что он скажет "пусть празднует в своём стиле!", но когда прочёл "...лучше отпраздную как Месси" упал с дивана...

ответить

-3

31.01.2024 altmax

Это же просто стёб, накинулись сразу на Машку)

5

31.01.2024 altmax

Ну так-то по делу сказал. Гарне нужно бороться с нежелательными проявлениями юношеского максимализма. "Единалить" он горазд

ответить

3

31.01.2024 Snap

Если продолжит так праздновать, Месси его реально из сборной исключит.

ответить

2

31.01.2024 George_best7

Или своё празднование придумал бы.

ответить

2

31.01.2024 CorwinSky

По заголовку подумал, неужели мария что-то толковое скажет, типа не быть эгоистом в штрафной, а оказалось в итоге хрень

ответить

0

31.01.2024 sigurd_manutd

Дизмарьянка в своем репертуале, никак не может успокоиться и постоянно тявкает в сторону наших.

ответить

5

31.01.2024 Reus

А что он сейчас плохого про наших сказал?) Тем более после того КАК Роналду ушел из клуба, то думаю мало кого заденет его сравнение с Месси. Лично по мне так пускай Гарначо празднует как хочет, хоть как Аршавин в свое время. Главное, чтобы пользу команде приносил, а не отбывал номер на поле как некоторые одноклубники

1

31.01.2024 altmax

Ройс, это как красная тряпка для быка) Анхель в своё время наболтал, и теперь во всех постах с его упоминанием начинается массовое испражнение. Как в наших соцсетях относительно Галкина или Макаревича)

3

31.01.2024 Reus

altmax, за свои слова он уже сполна от дьявольской фан базы получил)) сейчас вроде ничего такого не ляпнул, а говнеца нюхнул все равно)

5

31.01.2024 He2w8

Главное, чтобы не праздновал как Ди Мария... Как вспомню его безумные глаза и открытый рот... Но большой люблю вспоминать как Янг его за поле выкинул)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск