Материал опубликован 7.03.2017

«Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, который будет сотрудничать с благотворительным фондом ЛГБТ-сообщества Stonewall, сообщает официальный сайт клуба.
«Юнайтед» совместно с Stonewall будет работать над проблемами ЛГБТ-сообщества в спорте и обществе. Благодаря этому партнерству «Манчестер Юнайтед» стал официальным членом TeamPride – коалиции глобальных организаций, включающую такие компании, как Adidas, VISA, O2, Aon и Sky Sports, которые поддерживают кампанию, организованную Stonewall, по защите прав представителей ЛГБТ-сообщества в спорте.
«Манчестер Юнайтед» уже сотрудничал с фондом Stonewall в прошлом году, поддержав их кампанию «Цвета радуги», прошедшую под эгидой английской Премьер Лиги.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
7.03.2017 Disturbed
Мдаааа... тот случай, когда не надо радоваться тому, что мы первые. Уже представляю себе волну насмешек и издевательств, которая неминуемо обрушится на клуб. И очень интересно, в чём будет выражено сотрудничество?? Футболисты снимутся в роликах типа " Не бойтесь геев, геем быть круто"? Или призывать к пониманию и сочувствию? Может, сделать агитационный ролик, где футболисты целуются взасос, и им все рукоплещут, потому, что мир изменился, и никто не осудить??
ответить
7.03.2017 alexfisarevskii
Я ничего не понял? Что это за фонд?
7.03.2017 Dimm (модератор)
alexfisarevskii, фонд защиты природы - Лесники, Геологи, Биологи, Туристы ))
7.03.2017 xGREGORYx
Ну да, в чемпионате 6-ые, зато первые в однополой любви...) Насмешек не будет конечно. В Европе такого остряка сожрут. А вот у нас, да....) Шутка уже нехорошая пришла в голову: ищем обходные пути к первому месту!))))
Фу, это сообщение можете заминусовать, я не обижусь!))))
8.03.2017 tt1974
знаете,а ведь они не успокоятся,пока у нас капитаном какой-нибудь пидр не станет.
сукины дети,со своей толерантностью уже достали-это сто процентов инициатива Глейзеров и Ротшильдов(они также косвенно имеют отношение к высшему менеджементу клуба)
Блин КЛУб с такой историей и традициями,где играли,бились умирали,настоящие мужики,джентльмены,потихоньку превращается в оплот садомазогомосятины-((((
8.03.2017 Reus
tt1974, полностью вас поддерживаю, но сообщение наверняка удалят за наличие нецензурной лексики) хотя кроме таких слов реально в голову ничего и не приходит, была бы воля каждый именно так бы и написал))
8.03.2017 VasyaBoy
Нет. Если вам двум фашистам хочется такое писать - не значит, что так хочется всем
8.03.2017 Veron_777
VasyaBoy
фашисты мерещатся ? плохи дела однако...
9.03.2017 D.R.D.Beckham
Скажите, что я сплю.!!!!! Я только сейчас увидел эту новость. Теперь мне депрессия на целую неделю обеспечена.
Господа из рук-ва Клуба, у вас в Клубе играли Великие игроки, Великие во всех смыслах, войны-мужчины, типа Кантона и Кина, Вы там что совсем ахере. ????
Я могу понять слезы (В стиле Роналду), симуляции, не мужское поведение порой ( как Ибра не давно), но чтобы сотрудничать с гей сообществами. ТФУ блин.
Не ,ну, блин, вроде, не 1 апреля на дворе, это точно не шутка?
9.03.2017 D.R.D.Beckham
VasyaBoy, Слава Богу таких как вы минимум в России и прячутся такие по норам
7.03.2017 IVANited
Тьффу...! Срамота!
ответить
9.03.2017 MaksMU89
на фото справа видно, что парень либо педофил, либо конченный "натурал")
7.03.2017 IVANited
Лавры скаузеров не дают покоя, которые в 12 году в гей-параде участвовали?
Да пусть они себе там хоть все ж@пы поразрывают своёй гейлюбовью, нам это зачем?!
Грёбаная толерантность!
ответить
8.03.2017 VasyaBoy
Это уже почти экстремизм. За такие комментарии нужно банить.
7.03.2017 MU-S1
А давайте ЛЧ смотреть - там наши соперники по следующему сезону играют.
ответить
8.03.2017 Reus
Там нашего соперника по чемпионату опять натянули =))) с разнице во сколько? о Боже!!! 4 мяча!!))) подарок Венгеру))))
8.03.2017 xGREGORYx
А мне их в этом матче, в отличае от первого, жалко было. Особенно Венгера. Играли хорошо, забили гол, должны были дать пенальти в их пользу и удалить Хаби Алонсо, но ничего не сделали. Зато дали пенальти им и удалили их центрального защитника, хотя Левсндовский был, возможно, в оффсайде. Ну а дальше они поплыли. Я считаю, судьи игру сломали просто. А тут еще болельщикт заранее баннеры приготовили Венгер Аут. Некрасиво. Ей-богу, надеюсь, если Венгер действительно уйдет, возьмут какого-нибудь Аллегри и клуб в жопе окажется, и без троыеев и без своего заветного места. Фаны Арсенала зажрались, пусть повторят судьбу Ливерпуля....
8.03.2017 MU-S1
А мне жалко, что мы находимся в турнирной таблице ниже команды, которую имеют со счётом 10-2.
7.03.2017 internet
мир сходит с рельсов, кретинизм крепчает
всё насаждают "толерантность" всеми способами
Но тут ничего не поделаешь - МЮ это бренд глобальный и все подчинены этим целям, к сожалению, рано или поздно это войдёт в норму и пиши пропало... конечно очень жаль, что любимый клуб да и футбол в целом это инструмент пропаганды этих сообществ
ответить
7.03.2017 Heathen
не приведи Господь узнать моим друганам... затравят!
ответить
7.03.2017 xGREGORYx
А ты им объясни, что сейчас это модно!)) Гетересексуалы наоборот, уже безнадежно устарели!)))))
7.03.2017 UnitedVRN
xGREGORYx, не всяким "друганам" такое объяснить получится X-D
7.03.2017 xGREGORYx
Ну елки-палки. Я понимаю, деньги есть деньги....Европа политкорректна, но ЛГБТ и Манчестер Юнайтед....эх.....
Лучше бы это действительно были Лесники, Геологи, Биологи и Туристы!)))
ответить
7.03.2017 UnitedVRN
Помнится в позапрошлом году только наш клуб и еще кто-то отказался в АПЛ от акции данной "организации", а в этом первые... Как так-то..?
ответить
7.03.2017 alexfisarevskii
Роналду уговорил , наверное )
7.03.2017 Reus
Ой мдяяяяя.... этого еще не хватало... фейспалм... поддержка им нужна, ну-ну...
ответить
7.03.2017 Reus
2 плюса у новости уже, кто эти ГЕОЛОГИ? xD
8.03.2017 zers
наверное подобную новость вообще можно было бы не выкладывать ))) на Евро-спорте тоже уже висит она. почему то мне кажется что она взята именно отсюда )))
ответить
8.03.2017 sionary
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.03.2017 sionary
А что это сообщество такое делает или сделало, что в комментариях столько негатива? "Stonewall будет работать над проблемами ЛГБТ-сообщества в спорте и обществе" - мне кажется это очень хорошее начало. Мне кажется, что клуб можно только похвалить. Не вижу здесь никакой чрезмерной толерантности, поддержка меньшинств нужна, а в спорте особенно. Или сказки про "гейЕвропу" некоторых сМИ всё-таки глубоко осели в головах?
ответить
8.03.2017 Disturbed
Поддержка меньшинств?
Типа, у клуба полтора болельщика, и нужно народ на трибуны заманивать? Или клубную атрибутику некому покупать? Если уж поддерживать "меньшинства", то сотрудничать к примеру, с детскими онкологическими клиниками. Или что-нибудь из того же ряда. А поддерживать сверхраспиаренных и раскрученных гламурных ........., которых никто не преследует, не третирует. Да чего уж там. Скоро нетрадиционной будет считаться пока ещё нормальная ориентация. Судя по тому, как пропагандируют Лесников, Геологов, Ботаников и Туристов.
8.03.2017 sionary
Disturbed, Клуб и с онкоклиниками сотрудничает, и с другими, одно же другому не мешает. И причём здесь заманивание на трибуны? По вашему все эти акции, в тех же самых клиниках - это всего лишь пиар? Мне кажется, что нет. Это выражение отношения клуба к определённой проблеме. И не надо ставить знак равенства между "гламурными ........." и адекватными людьми с нетрадиционной ориентацией, которые, повторюсь, нуждаются в поддержке в спорте. Просто надо понимать, что пропаганда ЛГБТ - это идиотизм и тупость, а поддержка - это проявление человечности.
8.03.2017 Dina
По теме: у меня такое же понимание ситуации, особо добавлять ничего не буду, Вы суть раскрыли.
Про Вас, sionary: честно говоря, я удивлена. Прочитала заголовок, ну, думаю, сейчас будет поток желчи и насмешек, как всегда на эту тему, и никак не думала, что прочитаю такой комментарий. Потому что одно дело не иметь ненависти к непохожим на тебя людям и понимать, что у всех должны быть равные права (в том числе, чтобы однажды кто-то и тебе тоже не указал, как тебе жить), и совсем другое - высказать это, осознавая, что после твоих слов негатив будет направлен уже на тебя персонально. Я уважаю Вас.
8.03.2017 Artem_Igorevich
О, привет адекватный человек!
Равноправие - штука важная, все правильно делают)
8.03.2017 888Alexander888
Прям представляю, как надо мной на работе поглумятся ))))
ответить
8.03.2017 altmax
Кому-то в этом мире выгодно, чтобы гомосексуализм не относили в разряд психологических заболеваний. На самом деле, это решило бы проблему "черного" пиара ЛГБТ и автоматически сыскало бы сочувствие и содействие таким людям в цивилизованном обществе.
ответить
8.03.2017 _DI
Интересно, если бы в то время, когда в Англии появлялись первые темнокожие футболисты, был бы популярен (и вообще был бы) интернет, комментарии к таким новостям были бы такие же, как вот эти вот выше?
Думаю, что да.
Хотя бы это радует, что время лечит и это тоже.
ответить
8.03.2017 NeD
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.03.2017 NeD
Красота! Почитайте только эти комментарии. Маразм и здесь крепчал... Болеют (как бы) за европейский клуб, но в то же время имеют наглость выражать свое "ФИ" по поводу Европы, политкорректности и т.д.
Вам бы, товариСЧи, Северную Корею в пору поддерживать, а ни МЮ. А я то думал, хоть здесь люди более мыслящие. Видимо, "страну скреп", на всех уровнях, уже никак не вывести из средневековья. Печаль- беда... Можете минусовать, мне не страшно )
ответить
8.03.2017 altmax
А что, люди мыслящие не могут высказывать своё мнение? Или они должны непреклонно поддерживать массовые европейские тенденции?
8.03.2017 Dina
Каждый имеет право на свою точку зрения и мировоззрение. Люди говорят, они защищают свое представление о мире - это нормально в общем-то, они же никого не убивают. У меня гомофобы не вызывают негатива, во-первых, почему они должны думать, как я? А во-вторых, на самом деле, я когда-то тоже была такой, пока не случилась история в жизни, что меня спасли, и выяснилось, что те, кто спас, - геи. Потом стала разбираться, что это такое... Ну стремно за себя ту, что ж сказать, но поддерживаю все-таки себя мыслью, что нам и дана жизнь, чтоб умнеть, узнавать что-то новое... Стыдно. =(
8.03.2017 Disturbed
Куда уж нам, средневековым ордынцам, до великих прогрессистов всея человечества из старушки Европы. Борьба за светлое будущее человечества в лице самозабвенно чмокающихся на улице существ биологически относящихся к мужскому полу, затрагивает сердца всех здравомыслящих людей; заставляя отступать предрассудки прошлого.
Между прочим, товарищ, где-нибудь в Молембеке за поддержку Лесников, Ботаников... ну, вы поняли, можно заиметь не слабые проблемы. Да чего уж там. Вы, к примеру, болельщикам дрезденского Динамо расскажите о ваших прогрессивных идеях. Они вас поймут, догонят и ещё раз поймут.
Честно говоря, даже смешно читать, что большая часть европейцев и иных "демократических людей", поддерживает эту идеологию. Когда тебе втирают, что быть геем - это куда круче, что вот это и есть норма, бояться не надо, надо выходить и бороться, это вызывает отторжение. Честно скажу, если в моём городе кто-то устроит гей-парад, его участникам сильно не поздоровится. В том числе от меня...
Чем люди занимаются между собой - их личное дело. Почему марши традиционалистов, не столь исторические и частые, поливают грязью и называют шовинистическими? Кстати, может, мы заодно и педофилов полдержим? А что, тоже нетрадиционная ориентация, в Голландии кто-то уже чуть партию не создал, а там, глядишь и в парламент пройдут...
8.03.2017 xGREGORYx
Ну тут вы уже махнули. Надеюсь ваш сын, если он есть или будет, не станет представителем секс-меньшинств. Через себя нужно все пропускать, а ре подстраиваться по тенденции. Это сайт Манчестер Юнайтед в России и здесь у людей свое видение ситуации и свое ИМХО.
10.03.2017 Great_Dane
здесь большинство не высказывает свое мнение, а просто долбят по клаве, копируя общественное мнение, к сожалению
8.03.2017 troy66
Сама по себе, неприятная на слух тема. Но МЮ не первый и не последний клуб в Европе и АПЛ, которые стали поддерживать подобные движения. Пока не очень понятно, что подразумевается под работой с этим фондом, однако если результатом такое сотрудничества станут выходы на парады, транспаранты на стадионах, радужные шнурки и такие же капитанские повязки (имело место), а возможно и определённые логотипы на футболках, то всё это будет сложно увязывать с прозвищем "красные дьяволы". А всё постепенно к этому и идёт, ведь как иначе обозначать своё сотрудничество с таким фондом в поддержке именно этих движений. Да уж.
ответить
8.03.2017 proteam
Очень и очень непонятно пока. Но думаю это связано со спонсорскими контрактами, так как теперь представители ЛГБТ есть во многих компаниях. Посмотрите в новости какие компании их поддерживают, сплошь наши спонсоры. Думаю это было дело времени. А вообще это мода на представителей утопичной для человечества направленности ориентации очень пугает. Скоро натуралы станут очень редкими
ответить
8.03.2017 epx
По ходу "ничего личного, только бизнес", но всё равно неприятно. Фу-фу-фу.
ответить
8.03.2017 dadiec
Нам, жителям постсоветского пространства не понять смысла этого сотрудничества....и слава богу)
ответить
8.03.2017 Psy-X
Как это развидеть?
ответить
8.03.2017 VasyaBoy
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.03.2017 VasyaBoy
У меня плохие новости для всех, у кого припекло от этой новости: скорее всего подсознательно вы желаете близости с представителями своего пола.
Любой нормальный гетероскксуал поддерживает ЛГБТ. Чем больше геев - тем меньше конкуренция в борьбе за самочек.
Так что Слава ЛГБТ!!!
ответить
8.03.2017 xGREGORYx
Нафиг ты этим самочкас сдался, они предпочтут пару своего пола. О да, слава ЛГБТ!)
8.03.2017 UnitedVRN
xGREGORYx, ааххаххаха!!! Ваш коммент доставил меня до слез))) ВасьяБот, Вы еще бьетесь за, как Вы выразились, "самочек"? Наверное я слишком стар. Пойду расскажу своим подрастающим пацанам еще разок, что ни за маршруткой ни за женщиной бегать не нужно, все равно придет следующая с меньшим количеством пассажиров)
8.03.2017 Ass013
Просто интересно кому это выгодно клубу или ЛГБТ вот в чем вопрос. И не начнется ли с этого сотрудничества объявления себя открытыми так сказать Геями в футболе, не дай бог в МЮ. нечего против геев не имею но как то не мое это.
ответить
8.03.2017 Crank91
Эти лавры, как минимум по цвету, должны принадлежать сити... Мне кажется из Стерлинга самый тот капитан для такой кучи был бы. Интересно как на это Ибрагимович, Кин или Кантона смотрят
ответить
8.03.2017 irv-2
Модераторы, очень прошу пропустить ссылку: http://bourabai.ru/articles/overton.htm
Из этой статьи думаю многим станет понятно, что это за "борьба за права ...тьфу ты... меньшинств"
ответить
8.03.2017 sionary
А вот и борцы с рептилоидами подошли) А я вот такие ссылки приведу в ответ вашим https://ru.wikipedia.org/wiki/Окно_Овертона (чёт много букав:)) - общее, более адекватное описание "окна". Ну и анализ этого же "окна" http://uainfo.org/blognews/1435949493--okno-overtona-ne-bolee-chem-konspirologicheskiy-bred---bloger.html читайте, изучайте, будьте критичны ко всему.
8.03.2017 Karel
Вот это жесть!!! ))) Протоколы сионских мудрецов, блин! ))))))
8.03.2017 Karel
О, и точно! Тут же и упырь Проханов и сами Сионские протоколы )))
8.03.2017 altmax
Никто, кстати, не заметил, что номер Дэйли Блинда осквернили?)
ответить
8.03.2017 Disturbed
irv-2, спасибо.
В принципе, я ничего нового не открыл, но всё равно это было достаточно полезно.
ответить
8.03.2017 ryabinin25
знаете есть такая социальная реклама с ведущими игроками мира, где они говорят NO TO RAСISM, Ибра там тоже участвует. интересно будет ли подобная реклама за поддержку однополой любви, интересно посмотреть на лицо Ибры при этом))))))))))
ответить
8.03.2017 wildkem
Да, в гомосексуализме нет конечно ничего хорошего, но в целом главное чтобы не навязывали свои желания и свое видение жизни, а так это конечно ни одно и тоже, но все же есть много людей кто против того чтобы в выходные выпить 100-200 грамм виски/водки или кружку пива, но ничего никто ведь не осуждает и не презирает этих людей, которые пьют регулярно по выходным за то что они выпивают, главное чтобы они другим не навязывали свое желание пить регулярно. Эти фонды и всякие подобные движения не рекламируют и не заставляют ведь других людей становиться такими же, а просто стараются отстоять права этих людей, что они имеют право жить так как хотят они, но при этом никто не пропагандирует гомосексуализм. Поэтому считаю ничего позорного контракта с этим фондом нет. Я сам против гомосексуализма, но в тоже время считаю, что не мое дело как собирается жить другой человек, который ко мне не имеет никакого отношения, лишь бы он мне не навязывал свое мировоззрение. Плюс контракт с этим фондом скорее всего так и так имеет дальнейшую так или иначе экономическую выгоду, в конце концов "черный" пиар, тоже пиар. В конце концов сколько людей столько и мнений и желаний , поэтому если мне это не нравится не значит, что этого не должно быть у других. И надо уважительно относиться к выбору другого человека если тот не имеет прямого отношения к тебе. Вот видимо за это и борются эти фонды.
ответить
9.03.2017 xGREGORYx
Как-то они уж слишком активно за свои права борятся. А я-то, грешным делом, подумал, что это как раз и есть пропаганда. Типа это нормально, ты просто особенный))). Нихрена подобного. Это НЕ нормально. Это отклонение. Никто им жить не мешает и прав не лишает, но зачем эти парады и прочее? Ну доходит ведь до абсурда же. Уже даже вроде как детей усыновлять разрешают. Как-то сложно будет вырасти адекватным человеком в олнополой семье, мое мнение. Да и доходит уже до смешного, не папа/мама, а родитель 1 и родитель 2.
Что такое толерантность? Это, блин, не тыкать пальцем и не проявлять физическое насилие. И это правильно. Но кричать, что это нормально и устраивать парады - это лишнее. Как по мне, если у меня сосед гей, то мне этого знать не обязательно и я буду ему очень признателен, если я об этом и не узнаю. Это его дело, пусть делает что хочет, но выпячивать свою "особенность" на показ не нужно.
9.03.2017 wildkem
xGREGORYx
Ну я про что и говорю, если ты гомосексуал, то ради Бога это твое дело и если ты ко мне не лезешь со своим мировоззрением то живи как хочешь. Я не говорю, что парады это хорошо и надо их проводить, но если человек хочет так жить то пусть живет как хочет, главное пусть меня не трогает и мне не навязывает свои убеждения. Но и я не имею право указывать как жить ему , если он не не указывает мне как жить мне.
8.03.2017 elenielamg
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.03.2017 elenielamg
1. Новости этой уже 3 месяца, на manutd.com она висит от 26/11/2016.
2. Я подготовил емейл со ссылкой на эту страницу (http://www.manutd.ru/news/20089/) и скриншотами всех комментариев ребятам из Official Supporters Club (musc@manutd.co.uk).
3. Приложил к ссылке переводы большинства оскорбительных комментариев, включая оскорбительный комментарий модератора Dimm про аббревиатуру ЛГБТ.
Дорогая редакция. Если до 18:00 по Лондону эти комментарии все еще будут здесь – я отправлю это письмо в Клуб и постараюсь приложить все усилия, чтобы ваш бранч как минимум оштрафовали (билетами, абонементами и т.п.).
Спасибо.
Всем хорошего дня, учитесь уважать разных людей.
ответить
8.03.2017 Dimm (модератор)
Ты прям с первого пункта облажался, чувак. Три месяца новости, говоришь? ) http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Club-News/2017/Mar/Manchester-United-becomes-first-club-officially-to-support-Stonewall-charity.aspx
Комментарии будут здесь и после 18:00 по Лондону, и даже после 18:00 по Владивостоку. Свободное выражение своего мнения никак не менее ценно, чем борьба за равноправие людей.
И да, ты ультиматумы где-нибудь в другом месте ставь, стукачок. ОК? ;)
8.03.2017 Suleiko
А,ты из этих... Ясно. Наверное с воодушевлением воспринял эту новость.
8.03.2017 Ass013
Первый пошел кто еще хочет раскрыться тут все толераНты
8.03.2017 epx
Научитесь не пропагандировать и продвигать себя, и себе подобных.
8.03.2017 Niko_MU_Fan
Опа, а вот и сторонник... Люди ну любите вы глину месить, ну зачем открыто себе подобное поведение пропагандировать? Любитесь себе по тихому, и будет вам счастье.
8.03.2017 tt1974
емейл он подготовил,ты лучше себе на вечер банку вазелина приготовь.
8.03.2017 Harmonica
Футбольные арбитры подали заявку на проведение парада,мэрия Москвы по привычке отказала,узнав об этом ,сотрудники ГИББД даже не стали подавать заявку.
ответить
8.03.2017 Disturbed
Elenielamg
Пытаться добиться наказания для всех членов бранча из-за одного не понравившегося вам высказывания - это верх уважения к болельщикам. И потом, насколько я помню, в правилах написано, что споры с администрацией по поводу сообщений будут заведомо безуспешны. Ну, вы конечно, можете обратиться во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, но не более того. Кстати, оная Лига наверняка протекционируется ЛГБТ.
Объясню свою позицию.
Я не призываю к уничтожению "меньшинств". Не призываю к тому, чтобы сгонять их в резервации.
К примеру, если девушку-лесбиянку выгоняет из института только по этой причине, её надо восстановить, а начальство лишить премии или уволить.
Однако, если я против массовой пропаганды данных ориентаций, то ко мне нельзя применять термины вроде " фашист ". Однополым бракам - нет. Гей-парадам - нет. В своём городе я гарантированно набью сами знаете что нескольким демонстрантам.
И когда колоссальные бабки и чудовищные человекоресурсы вкладываются в искуственно созданные проблемы - меня это напрягает. К примеру, детское курение, детский алкоголизм и Марко зависимости реально угрожает человечеству. А чувства двух- трёх физически здоровых и обеспеченных людей, которых оскорбляют... ну это не так важно.
ответить
8.03.2017 Niko_MU_Fan
Согласен во всем, особенно по второму абзацу.
elenielamg, поздравляю Ваш Каминг-аут оценен, есть еще желающие?
8.03.2017 Denis
Мне реально интересно только одно - в чем заключаться будет это сотрудничество?
А в остальном - ненадо путать понятия "сотрудничество" и "пропаганда" и тем более выдавать желаемое за действительное.
Вот у меня например нет друзей геев, нет знакомых геев, они не живут у меня на балконе, не ходят парадом под окнами, не просят взаймы или пожрать - поэтому собссно мне вобще до них дела нет и они ну никак не мешают моей жизни))
К слову хочется спросить у "борцунов" с "противными" из "загнивающей гейропки" - а вас собссно петушок Борька, двухметровая бородатая баба Филя, парикмаХЕР СерГЕЙ и прочая эСрада, которые у нас ежедневно на ТВ и "их видят дети", полные залы на концертах собирают, под их шоу жрут оливье на НГ - они не раздражают, не?) С ними нет желания бороться?)
ответить
8.03.2017 FergusSon
Они вроде как на своих концертах никак не выказывают своих сексуальных предпочтений. А потому не раздражают, не. Садомия это противоестественно. И это мое мнение и мнение большиства адекватных людей. Поддерживать не таких как все, к примеру инвалидов от рождения, людей с синдромом дауна и т. п. А садомия это сродни педофилии и прочей хрени. Поддержка лгбт косвенно и является пропагандой садомии. Природой глиномесы не задуманы. А потому это хрень противоестественная. И черт бы с ним если по тихому всё делали. Но нет! Им поддержка нужна. Бедные несчастные содомиты. Жаль их. Но не потому, что их осуждают, или притисняют, чем в большинстве стран и не пахнет в современном обществе, а потому, что они в большинстве своём не виноваты, что уродились с подобным отклонением. Если бы садомия была чем-то естественным и нормальным, то природа наделила бы людей разумных возможностью размножаться без гендерных ограничений.
8.03.2017 Denis
FergusSon да правда что ли? не высказывают?)) Когда один пляшет в юбке на каблуках с накрашенными ресницами и губами, а другой в открытую на ТВ говорит, что он заднеприводный и еще и гордится?)) И таких фриков у нас навалом! Это что?? не "высказывание предпочтений" так называемых?)
9.03.2017 Karel
Уважаемый FergusSon. Не САдом, а Содом! Читайте книжки, хотя бы, Holy Bible - Содом и Гоморра )) А насчет того задумано природой что-то или нет - вопрос сложный. Во-первых, гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них. А во-вторых, что, на мой взгляд, намного важнее - природой не задуманы так же гуманизм, например, или умение создавать произведения искусства. Знаете, я лучше потерплю где-то (надеюсь, не слишком близко к себе) геев, чем соглашусь жить по законам дикой природы - фигачить тех, кто слабее, заниматься сексом только ради размножения, жрать своих детей (как львы, например), когда с едой туго!
Сорри за многабукф!))
9.03.2017 FergusSon
Уважаемый Karel, за очепятку простить прошу великодушно. Если Вы внимательно и целиком читали моё сообщение, то могли обнаружить, что в дальнейшем та же ошибка отсутствует. Отвечать на Вами написанное не стану, ибо, как по мне, ваши суждения в данном вопросе весьма примитивны. Ничего личного, только ИМХО.
P. S. Надежда - штука нужная и полезная, но ОНИ ближе, чем Вы надеетесь.
8.03.2017 FergusSon
Мой мир никогда не будет прежним ...
ответить
8.03.2017 Huligano777
Ждем комментарий Роя Кина по этому поводу... дело - дрянь, господа ...
ответить
8.03.2017 Karel
Эк, тут всех бомбит! А по мне, если мне в ширинку не лезут, мне все равно чем взрослые люди по обоюдному согласию занимаются между собой! И, видимо, поборники гетеросексуальной чистоты готовы никогда не слушать Чайковского, не читать Уайлда, не смотреть фильмов с Стивеном и Фрайем и т.д..... Знаете, Жванецкий когда-то очень хорошо сказал (правда, немного на другую тему) - "У человека, вычисляющего национальность, – жизнь язвенника. Все наслаждаются, едят, пьют, а ему того нельзя, этого нельзя…" )))))
ответить
8.03.2017 PS18 (модератор)
Поборников традиционной любви тут столько, что комментов в три раза больше, чем в ветке, где поздравляют женщин с 8-м марта)))
ответить
8.03.2017 sionary
Какая недодача, такая и отдача ;)
10.03.2017 Great_Dane
эти же самые поборники традиционной любви почти в полном составе наверняка очень любят смотреть порнофильмы с классическим лезби-сюжетом. парадокс
10.03.2017 Dina
Great_Dane, при ярко-выраженной агрессивной реакции именно при нейтральном обсуждении этой темы в каком-то социуме (например, на форуме тут), я совсем не удивлюсь, если они любят втихоря смотреть фильмы с классическим кое-каким другим сюжетом. Понятно же, что спокойный анализ, пусть и отрицательный - это одно, а фрустрация - эт ваще другое.
10.03.2017 MaksMU89
Great_Dane, не лучший пример. Все нормальных мужиков тянет к фильмах с девушками, а некоторые натуралы (по опросам) предпочитают смотреть на двух голых девушек с друг с другом, чем голого мужика в традиционном.
Извиняюсь, надеюсь, тут нет детей.
8.03.2017 Taskentez_ManU
Тьфу!!! И еще раз тьфу!!!
ответить
8.03.2017 pivot2
Обожаю такие моменты. Разрыв шаблона у гомофобов и прочих неадекватов в момент, когда их кумиры поддерживают равенство всех людей вне зависимости от их природы, - бесценно.
ответить
9.03.2017 D.R.D.Beckham
Равенство в чем? Или по вашему гомосексуализм- это не болезнь?
Если бы не политика, а именно присутствие этих самых пидарас... в верхах, то сидели бы сейчас все эти геи по своим квартиркам и не вякали, или даже( что справедливо) находились бы на лечении в специальных клиниках. Ведь псих больные находятся в психушках, педофилы сидят в тюрьмах, насильники итд.
И вообще в библию загляните.
12.03.2017 pivot2
D.R.D.Beckham, разумеется не болезнь, вы вообще с какой планеты? Гомосексуализм не болезнь и со мной согласна современная медицина и наука. А с вами согласен только сборник сказок под названием "Библия". И этот сборник, кстати, отступает с каждым десятилетием. Но это уже другая история.
Как вообще связаны педофилы и геи, простите?
Психбольные и педофилы угрожают свободе и безопасности других людей. Поэтому их ловят и закрывают.
Геи не угрожают никому. От геев вреда ни-ка-ко-го, ноль.
9.03.2017 Nistel10
А чего так бомбит у народа?
ответить
10.03.2017 Great_Dane
это синдром стада. ожидаемо всё, к сожалению
9.03.2017 Mumia_1711
Манчестер Юнайтед, прощай. Увы. :-(
ответить
10.03.2017 UzUnited
Лучше бы я не читал этот материал...
ответить
10.03.2017 Great_Dane
Не нужно обобщать. Можно ведь попробывать быть выше всего этого, если конечно ума хватит. Очень много "психически" больных людей, выражаясь вашим языком, гораздо умнее, талантливее и полезней обществу чем, огромная серая зомбо-масса, гавкающая на всё то, что приподноситт ей СМИ. Этой самой серой массе понятие термина толерантность совсем далеко. Если даже гомосексуализм - это и болезнь, то почему тогда клуб не должен поддерживать это сообщество, как например акции в поддержку онкобольных или любых других сообществ? К сожалению толпе из века в век привычней быть озлобленной, нежели проявить хоть чуточку гуманности
ответить
10.03.2017 Great_Dane
Давайте еще про Библию поговорим в 21 веке, уважаемый DRD. Для меня, верующий в бога человек - в какой то степени "психически" больной, либо совершенно не образованный и подверженный воздействию ораторов, книжек и прочей агитационной дури. Религиозных людей я опасаюсь больше,чем геев, котрых я даже незнаю, не видел. Без обид, если задел чьи то чувства.
ответить
10.03.2017 MaksMU89
По вашей логике получается, что 90% населения РФ "больные" люди. Я уж молчу про азиатские страны.
Необразованные-это, конечно, вообще смешно. Если учитывать, что у среднестатистического верующего человека минимум по одному высшему, а то и два.
10.03.2017 Great_Dane
Погорячился с необразованными, имел в виду техническое образование. Хороший инженер, ученый и т.д. никогда не будет верить в существование бога. Ангелочки с крыльями в науке невозможны, другими словами. И давайте закроем тему религии, пожалуйста. Традиция и вера - абсолютно разные вещи (это я о 90%)
10.03.2017 Great_Dane
не стоит воспринимать лично. Человек с высшим техническим образованием априори не может быть приверженцем традиционных религий
ответить
10.03.2017 FergusSon
Наука и вера в Бога как абсолюта и трансцендентную сущность никак друг другу не противоречат. Более того, многие учёные уверены в существовании Бога. И так же многие учёные, начиная рассказ о формировании вселенной, упоминают Бога как некую сущность, запустившую сам процесс формирования. Тот же Эйнштейн был глубоко убежден в существовании Бога как творца всего сущего, не персонифицируя Его.
13.03.2017 Great_Dane
с вами беседовать уже интересней)) есть старая поговорка: "Разговор с богом - молитва, разговор бога с тобой - шизофрения" )))