Новости / Рохо засняли с сигаретой в ночном клубе

Материал опубликован 1.04.2016

Защитник «Юнайтед» Маркос Рохо рискует в очередной раз вызвать гнев Луи ван Гала, после того как в сети появилась видеозапись, на которой он курит возле ночного клуба, сообщает The Daily Mail.

После выступления за национальную сборную 26-летний Рохо все ещё находится в Аргентине, и был заснят около местного ночного клуба с сигаретой. Видеозапись, на которой Рохо развлекается в окружении женщин, была выложена на канале YouTube аргентинского шоу Farandula Show.

Напомним, что ранее Рохо долгое время не мог выйти на поле, после того как прошлым летом он разозлил ван Гала, забыв продлить заграничный паспорт и пропустив из-за этого предсезонные сборы.

Также ранее на этой неделе аргентинец заявил в интервью радиостанции TyCSports, что не планирует продлять контракт с «Юнайтед» и хочет вернуться на родину: «Я очень скучаю по своему клубу, своей семье и своим друзьям. Я хочу вернуться в «Эстудиантес» как только закончится мой контракт в Англии».

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.04.2016 evdjin

Тоже с 1 апреля? Или нет? Похожу, что нет =(.

ответить

0

1.04.2016 L1n

Это не розыгрыш, не думайте, еще вчера прочитал эту новость на другом ресурсе, тут еще не написали, как он зубами за платье девушки схватился)) Вообще никогда не понимал этого трансфера, не нравится мне этот игрок, хоть убей, а если и такой поворот, то нужно продавать его, что бы хоть какие то деньги выручить, и пусть спокойно едет в свою Аргентину.

0

1.04.2016 evdjin

L1n, Да я сразу понял, что это не прикол. Сарказм =). Трансфер странный, согласен.

-1

1.04.2016 kuxlya

Вот раз.****...гильдяй...

ответить

0

1.04.2016 Antoshka

Половина "Арсенала" курит и ничего. А если серьезно, то лично мне все-равно, курят футболисты или пьют, самое главное, что они показывают на поле, а Рохо мне нравится и мне, печально читать новости о возможном его уходе из клуба...

ответить

0

1.04.2016 evdjin

Когда спортсмен, в нашем случае футболист, позволяет себе прием спиртного, курение и др., это в кокой-то мере откатывает развитие своего потенциала. Он выкладывается на тренировке, но мог бы лучше, он бежит, мог бы бежать быстрее, я в этом смысле. Нарушение установленных командой норм - это не уважение к клубу и расхлябанное отношение к себе. Есть ребята, которые готовы задницы свои и чужие рвать за место в основе.
Я не понимаю такого отношения.

-1

1.04.2016 Romastein

Половина "Арсенала" курит и ничего не выигрывает.
Возможно, это взаимосвязано.

-1

1.04.2016 best_in_the_world

Вас тоже с первым апреля))

ответить

0

1.04.2016 xGREGORYx

А причём тут 1-е апреля?)))

-9

1.04.2016 kymar

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

1.04.2016 Manufc99

В любом случае Рохо при всем уважении летом скорей всего нас покинет, а там уже пускай курит в ночных клубах в других клубах.

ответить

-1

1.04.2016 Alibek_kgz

Первое апреля народ)))

ответить

1

1.04.2016 xGREGORYx

Новость еще вчера была. Вы видео смотрели? На евроспорт оно полное. Или он ради прикола курил?)))

0

1.04.2016 unitedrule

Я один не заметил сигареты на фото или....?и еще)) по-моему все сегодняшние новости первоапрельские))

ответить

0

1.04.2016 Reus

Данное видео можно реально найти в просторах интернета. Странно правда что сюда не добавили...

0

1.04.2016 xGREGORYx

Минусовать просто так подряд посты это тоже в честь Дня Дурака?)) Чтож, символично! :)

ответить

1

1.04.2016 L1n

я давно заметил, что тут есть некая коалиция, которая независимо от комментария, ставит минус, причем всегда комментарии обоснованы, нет оскорблений, а просто точка зрения, не знаю для чего люди это делают, ну да ладно) мы может и без всех этих репутация общаться о любимом клубе))

1

1.04.2016 xGREGORYx

Безусловно. Главное только, чтобы репутация отрицательной не стала, в этом случае общаться станет очень неудобно. Но для этого заминусовать должны конкретно, от души и единогластно! :)

-3

1.04.2016 Dozen

Маркос жжет ... но, имхо, я осуждаю дурные привычки спортсменов, ибо они в любом случае снижают его потенциал ... ну ни разу не увеличивает алкоголь и никотин спортивные результаты ...
молодой еще, дурной ...

ответить

1

2.04.2016 ikonoplev

Родман (баскетболист NBA, если кто не в курсе) шатался по клубам, нюхал, бухал, курил и трахался с разными шлюхами. Однако, потом выходил на площадку и всех возил как детей. Жаль это не про Рохо.

ответить

0

2.04.2016 vit

Не везет нам с Аргентинцами. Думаю, команда не много потеряет если избавится от данного игрока.

ответить