Новости / The Sun: Нани готов снизить требования

Материал опубликован 24.08.2012

Как утверждает The Sun, ради того, чтобы остаться в «Юнайтед» Луиш Нани готов снизить свои требования по зарплате.  Португальские вингер и его представители готовы оставить основную зарплату прежней, а её увеличение в новом контракте компенсировать бонусом за участие в матче в размере 30 000 фунтов.

По утверждениям таблоида в клубе очень недовольны игровой формой Нани, и ему предстоит серьезно поработать, если он хочет вернуть доверие сэра Алекса. Как ожидается, в субботнем матче с «Фулхэмом» португалец останется в запасе, а его место на поле займет Эшли Янг.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

24.08.2012 gurjinyanra

давно его пора продавать...индивидуалист чертов! конечнно Янг тоже ничем не лучше..Нани хорош на подхвате...

ответить

-1

24.08.2012 juzeppe

согласен! судя по его игре в прошлом сезоне - не сильно расстроюсь, если уйдет! Валенсия гораздо эффективнее Нани. Да и Янг тоже.

1

24.08.2012 TheRedOne

Вот это я понимаю! Мужик на! Правильно, Плевать на зарплату, главное доказать свою состоятельность в игровом плане, и бороться за доверие САФа, за место в основе! Если это правда, то Нани ждет настоящий прогресс и в личностном плане тоже! Не подведи нас парень, болелы расчитывают на тебя!

ответить

0

25.08.2012 romclair

Нани, претерпи чуток, без тебя будет трудно играть против команд с железной защитой (Челси, Ньюкасл).

-1

24.08.2012 Forastero

Давно пора! После памятного гола в ворота МС, Нани играет просто кошмарно. Кто помнит когда он в крайний раз включал скоростной дриблинг или бил издали? Когда он делал что то нестандартное? Валенсия и Янг выглядят намного лучше. И продажа Нани была бы показательной карой, глядишь и остальные начнут бегать.

ответить

-1

24.08.2012 redalex1985

так и должно быть!!!если ещё хоть раз попробует сыграть так,как с Эвертоном...,будет выплачивать клубу ,чтобы в заявку попадать на матч!

ответить

0

24.08.2012 Madchester

Лучше бонусами сделать полезные действия португальца в матче.

ответить

0

24.08.2012 licha

о Господи, этот The SUN по-моему только они и пишут про Нани... все давно успокоились и работают, а им не имется все! ждем продолжения от них же на след неделе))

ответить

1

24.08.2012 Sunny

Если это не утка (всё таки The Sun), то это отличная новость. Нани один из лучших вингеров в мире и я очень рад, что он играет за Манчестер Юнайтед!!! Пусть он сейчас не в лучшей форме (хотя это можно сказать о половине комманды), но я более чем уверен, что он её наберёт.

ответить

0

24.08.2012 aldan

Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету)))

ответить

2

24.08.2012 Hamel

С одной стороны Нани показывает не стабильную игру и повышать ему за это з/п не стоит,но если посмотреть с другого угла Нани игрок высокого класса,пожалуй единтсвенный креативщик у нас в команде(с приходом Кагавы,думаю их теперь двое),игрок который не из чего может зделать момент.Нани игрок исключительно настроения,тогда почему клуб ухудшает его насроение?)Я не говорю что он не прикосновенный,не вкоем случае,просто я думаю он не мало зделал для клуба и з/п в 130 футнов он заслужил вполне.Я думаю если ему повысят з/п,он наборот будет играть более стабильно.Для Нани важно чтоб клуб в нем нуждался,тогда и игра у него пойдет,ну такой вот это игрок,у самого него незнаю нехватает наверное характера взять и доказать чего он стоит,взять да и сыграть сезон стабильно,если он отыграет сезон в лучшей своей форме(как в матче с Сити за суперкубок,да даже с Челси),ему эту з/п подминут вобще без всяких разговоров.Плохо что игроки такого таланта как Нани,зависят от настроения,это характер человека,качество лидера нет покрайней мере проявляет он не так часто это качество,оно проявляется за сезон в 2-3 матчах.С Нани могу сравить игрока с ПСЖ и сборной Франции Жереми Менеза,очень талантлевый,но также игрок настроения.Вот почему так ценять Валенсию,за его характер бойца,стремление идти врепед,никогда не здаваться,это немного закрывает глаза на его прямолинейность.Дать бы Нани характер Валика))Может быть и тогда его мечта стать лучшим игрок мира,збылась бы...На самом деле смешного тут нечего нет,по таланту я думаю он Рону не уступает,единственное в чем он уступает Рону, сами знаете...

ответить

0

24.08.2012 Rudzaki

Вот, блин, согласен!! Наконец-то кто-то адекватно отписался за Луиша!

0

24.08.2012 levkin91

Лично мне Нани не нравиться! Что весь прошлый сезон чудил! И в первой же игре нового тоже самое! Зато самомнение у него будь здоров!

ответить

0

24.08.2012 Chicharito14Forever

в том году помню Нани сказал: Ни когда не задумывался об уходе Юнайтед! может быть он иногда играет плохо,все ровно он лучший вингер!уважаю Нани!останься как Гиггз и Скоулз!стань легендой Юнайтед!

ответить

0

24.08.2012 shabay

Наверное испугался холодных питерских зим... Надо бы ему поработать ему, самое интересное, что парень может, но стабильности никакой нет...Посмотрим.

ответить

0

24.08.2012 Djoni

У Нани всё нормально с достоинством,молодца. Зачем опускать руки и искать возможность уходить в другой клуб,в поисках денег. Думаю для него стало уроком,что просто так ничего не даётся и он наберет ту форму,которая так необходима сейчас.Ведь может же,просто расслабился чувак. Нани,удиви всех,пусть клуб и САФ,сами захотят предложить тебе новый улудшенный контракт...

ответить

0

24.08.2012 Supreme

Что значит компенсировать з/п суммой 30 тыщ за матч?)))

типа получает 100 тыщ и за каждый матч еще 30?

мне кажется это развод)

ответить

0

24.08.2012 Kar_Laeda

Как раз таки Эшли Янг намного хуже. На Евро он показал, что ничего не может на поле, кроме как побежать и упасть. А Нани, наряду с Роналду и Моутиньо был лучшим в составе португальской сборной - единственной команды, ДОСТОЙНО игравшей с испанцами. Мало того, немного удачи и в финале встречались бы Италия с Португалией. Так что отпускать Нани вообще не вариант

ответить

0

24.08.2012 Dakke

почему все кричат что его нужно продавать... ну сыграл он несколько игр не на уровне и из-за этого сразу продавть... это же бред полнейший... Нани хороший игрок... просто у парня спад, такое бывает у всех людей... откуда Вы знаете, может у него проблемы в семье или еще что-то?!!!!!Лично я надеюсь что он опять заиграет и поможет команде... главное чтобы не заигрывался и играл на команду... а то я заметил за ним то, что он пытаясь подражать Криштиану, начинает тянуть игру на себя, передерживает мяч, изображает черти что...Надеюсь САФ вправит мозги этому мальчишке! Ну а если уж совсем нет, то тогда уже нужно будет думать о его замене!

ответить

1

24.08.2012 Headstar

А вот это Нани молодец, если все так! Яшка многое может, но далеко не всегда это делает. Перед тем как два сезона назад его прессанул Иванович (и не был наказан) и сломал м...ь каррагер? Нани вытаскивал матчи за счет личных волевых качеств, что не у всех получается. С тех пор никак не вернется на прежний уровень. А морально-волевые игрок United должен проявлять в каждом матче, тк каждый противник настраивается как на финал ЛЧ.

Данное соглашение считаю единственно правильным. Оно должно сбить спесь с Яшки (и не только), заставить его играть и положительно повлиять на климат в команде. А климат в команде, на мой взгляд, основная проблема. Появилось очень много игроков, которые ноют, требуют денег, считают себя великими, недооцененными и при этом соскакивающими с игры, типа "я все сделал, но в результате я не виноват", травмирующимися (в тч спецом, в футболе есть умельцы которые это делают так что и не подкопаешься) и тп, а это очень плохо влияет на команду в целом и в первую очередь на молодежь.

Покупка РВП, на мой взгляд, нацелена в первую очередь на решение проблемы с коллективом, показать что игроки в тч топ уровня хотят играть за МЮ ради побед, а деньги не главное. Если заметили, то команду это привело в шок. На тренировках и в матче с Эвертоном это было видно. Подписание контракта с Уэлбеком - аванс и поддержка молодежи, хотя Данни больше запомнился переговорами, чем голами, но теперь он много должен. И подписание этого контракта с Нани - следующий шаг, говорящий "ребята, играйте и у вас все будет". Уверен что как только Нани станет стабильно показывать результат, с ним подпишут более выгодный контракт.

Вообщем желаю Сэру Алексу удачи и успехов в построении команды, в результате чего мы с вами увидим United, о котором давно мечтали. FERGIE KNOWS BETTER!

ответить

0

24.08.2012 Dinaburg_United

Дружище, откуда инфа про "специально травмирующихся игроков"? Неужели такие существуют?? Ноет и требует деньги каждый второй, но вот про "самострелов" я как-то не слышал :)

1

24.08.2012 magic99

Ооо пошла перестрелка инфы , сначала МЮ выставляет Нани в несколько неприглядном свете игрока с не очень хорошей формой но с большими требованиями и нормальной ценой , и главное ведь действует часть общественности клеймит Луиша позором называет зажравшимся и показывает на дверь . Теперь похоже «штаб» Нани несколько оправдываясь и признаваясь в вечной любви клубу предлагает компромисс ))) и главное желтенький Сан с лишним плюсом к рейтингу.
Повторюсь
Нани игрок мирового уровня , да у него есть конкуренты в виде Янга и Валенсии , но если про Антонио кроме как хорошее после прошлого сезона сказать нечего то Янг если честно пока в той же форме что и Нани . А Нани например в отличии от того же РВП чей трансфер всеми признается очень хорошим показал очень достойную игру на евро , я считаю в Португалии он был одним из лидеров . То что мы видим сейчас это не более чем ОБЩЕКОМАНДНАЯ плохая форма не более того и я думаю уже через пару тройку матчей все о нем будут говорить совсем другое , да и даже если он и не наберет фантастическую форму , кто может быть лучше его ? Господа гонители вы забываете что наши ребята участвуют в 4х серьезных турнирах , и нам просто необходима глубина состава равноценными мастерами , или вы хотите чтоб при травмах/болезни/усталости например Янга, Валенсии, Гиггза, Кагавы да мало ли кого еще , те же эпидемии гриппа еще никто не отменял, у нас на фланг например Руни засунули (Я уверен он вообще может достойно сыграть на любой позиции кстати)? но нужен ли нам «Каррик» в защите ? или все же больше пользы игроки приносят на своих позициях ?
Да я не верю в трансфер Нани , вся это перепалка в Сан не более чем давление друг на друга при переговорах .

ответить

0

24.08.2012 UzUnited

По-моему, главный редактор этого "Солнышка" сидит в одном пабе с агентом Луиша и каждый раз обсуждает действия своего подопечного за кружкой хорошего и холодного английского пивка...!

ответить

1

24.08.2012 licha

мне так нравится мнения некоторых людей что кричат не достоин, игрок уже доказал и показал многое своему клубу и у него не такая уж большая зп, если так судить то РВП не провел еще ни одного матча а получил зарплату уровня Руни! ребята будьте адекватными! форму не набрала еще вся команда и отдельно кидаться на Нани не к чему!

ответить

0

24.08.2012 Denis

радует меня этот английский вариант журнала Мурзилка - сами сочиняют, сами опровергают, сами придумывают. Про этот случай если говорить - откуда ж инфу то черпают? У них кто-то в кабинете у САФа под столом сидит? САФ им звонит перед каждым матчем, докладывает кем он недоволен))) Если придерживаться их логики, то тогда надо на матч с дачей оставить в основе: Де Хея, Руни и Кагаву, ну Ван Перси еще, так как толком не было времени сыграть, а остальных - заменить!!!:))))

ответить

0

24.08.2012 Fika

Да о чем вы тут лялякаете? Если Нани наберет форму.. Валенсия и Янг отдыхать будут.. А в матче с Эвертоном, Валенсия ничем лучше не был.. Тупые навесы не куда..А порой и просто в защитника

ответить

0

24.08.2012 sunr1se

Я вот не спорю, что Валенсия эффективней, но Янга-то куда запрягать? Я в прошлом году был рад, что мы его подписали, но я радость испытывал первые месяца 2-3, потом понял, что он не может играть стабильно и эффективно. Несколько раз в конце сезона упал и заработал пенальти, вколотил две девятки Арсеналу и в общем-то всё.
Вспомните Руни пару лет назад, когда с игры почти год не забивал. ГОД, форвард и год не забивать. Кто-то тоже кричал, что продавать в Реал и тд. Но итог-то какой?
Все хотят видеть в Нани Роналду, но он немного другого плана игрок, хоть и вингер. Ему 25, не каждый в этом возрасте может феерить. РВП допустим я не скажу, что играл блистательно до недавнего времени, зато все его приход восприняли с криками УРА.

Если смотреть на матч с Эвертоном, то тут вообще смешно обсуждать чью-то форму. Все наелись на евро и олимпиаде. Нани так вообще дальше всех прошел из команды, т.е. устал сильнее, выходит. Не стоит спускать собак, все у него ещё получится.

ответить

0

25.08.2012 Nasreddinov

Не стоит так набрасываться на Нани. Если добивать споткнувшегося, то он никогда не встанет на ноги. Поодержать по-мужски и он заиграет на прежнем уровне. Видно, что парень хочет играть, так давайте поможем ему. Игр много, турниров несколько и есть возможность показать себя. Я лично хочу, чтобы он остался.

ответить

0

25.08.2012 Qpon

Да он наврятли читает эти комментарии, да и если бы он хотел бы играть на высоком уровне не что бы его не остановило, ни деньги, ни люди, это все отговорки. Думаю у нас отличная скамейка и как заменить Нани это не такая уж и проблема. Я бы посмотрел на него в Зените))

0

25.08.2012 romclair

Qpon "у нас отличная скамейка..." и кто же на ней сидит???Где защита??? Кто заменит Валенсию, если не дай Бог травма?

ответить

0

26.08.2012 Zritel000

он в последнее время играет неочем и требует увеличить зарплату еще! Пусть в Анжи едет и ходит там пешком за огромные деньги)

ответить