21.11.2015 Romastein

Заколебал ЛВГ мариновать Дармиана. Даже Джонса отправил направо, а не его.

1

21.11.2015 DimaVRN

По моему в обороне справа бровку пашет Янг, а Джонс как раз с Крисом в центре, судя по расстановке на поле, разве нет?

1

Так было до замены Эрреры.

0

21.11.2015 Aleks

Да от Джонса надо избавляться, пока он здорово не накосячил! ЛВГ очень рискует, выставляя того в основе.

1

21.11.2015 Manted_001

опять травма...да что же такое(

2

21.11.2015 Niveles

Без Эрреры игра перекатилась в унылость. Почему не Перейра, а Рохо вообще не понятно. Засушил что ли? Дежурная победа будет.

1

21.11.2015 thereddevil

опять травма жаль Эрреру...желаю скорейшего выздоравления!!!

1

21.11.2015 lkv77

Всем привет!!! Ребят как первый тайм? приехал только к перерыву)) Смотрю Мемфис забил! Очень нужно ему было забить!!! Рад за него!!!

1

21.11.2015 Karatel

Ван Гал опять всех запутал, и себя в том числе. Ребят я не понял: куда он Блинда перевел? А точнее кто на месте Эрреры играет?

0

21.11.2015 Stand_Art

3-5-2 играли же после травмы Эрерры

0

21.11.2015 Arno

Мне одному показалось,что после травмы Эрреры мы стали играть по схеме 3-5-2???

1

вам не показалось)

1

21.11.2015 vit

А кто травмировался? Только начал смотреть..

1

А, страница обновилась и все стало ясно!)

1

Рохо, Рохо...

1

АААА!!! СУПЕР! Победа все-таки!!! Молодцы!!!

1

21.11.2015 DavideSanton

Знаете...эта, так любимая ЛвГ, игра на минимальную победу... В другой раз может и не повезти. Нельзя так играть.
Ну ладно. Не буду пока сильно ругаться. Всех с победой! И здоровья травмированым(

2

Вот она - справедливость - забил пенальти, которого не было - будь добр забей в свои ворота жопой!
З.Ы. Судья в моменте с пенальти - резинотехническое изделие №2!!!

2

21.11.2015 Reus

Да, вот пенальти нам вообще ни с горы привезли, как он его там вообще рассмотрел? Я уж поначалу думал все, упустим победу, а тут сразу же отыгрались. Жаль Смолл не забил пяткой, эффектно бы получилось, но за Швайни очень рад, первый его гол за нас, если не ошибаюсь?

0

21.11.2015 Karel

Боюсь, вынужден не согласиться. На мой взгляд, пенальти, таки, был. и не потому, что Рохо держал руками, а потому, что он по левой ноге (по эпизоду - опорной) въехал (( Да, всех с победой!! На Швайни, поди, не записали гол? Жаль, был бы рад за него.

2

Karel, ну там игрок сам на Рохо заваливался, Маркос что его держать должен был? Да и как это возможно когда на тебя всем весом валяться? Насчет ноги честно не видел что там, но все равно как то наивно "слегка" для пенальти.

2

21.11.2015 niiq

Ногой то он его задел, после того как то падать начал , а падал он сам на рохо, маркос просто ногу выставил, чтоб на зад приземлиться ))

0

22.11.2015 iggy232

Может пеналь и можно было ставить, но не в АПЛ.

1

21.11.2015 Turyanchik68

Много чего пока маловато. Но характер есть. Швайни - каким и должен быть!

1

Характер наконец то показали. Всех с победой. Зачем правда с Уотфордом играть 3-5-2 не понятно. Ясное дело, что травмы , но можно было попробовать Перейру на место Эрерры поставить. По игре неплохо в защите, в нападении пока чего то не хватает, ничего нового в принципе. Депай сегодня был неплох, Лингард наоборот не очень понравился. Зачем играть на удержание, кое какие моменты конечно возникали у ворот Уотфорда, но очевидно было же, что Ван Гал сушит игру, вот такой вот нелепый пенальти мог бы всё испортить. Ладно, не буду брюзжать тут, всех с победой!)

1

21.11.2015 Sano

Лингард не очень понравился?! Да он был везде..Цеплялся за мяч здорово. И второй гол отчасти его..Не не согласен.Он один из лучших сегодня..!

1

Sano, Ну во первых я не написал, что он провалил игру, а написал, что мне он не очень понравился. Во-первых момент с перебросом вратаря 100% реализовывать надо бы, ну да ладно, дело не в этом моменте, а в том, что сегодня он хоть и был везде, как вы говорите, было много потерь у него, в ряде случаев ненужных, у Мемфиса их сегодня меньше. А Лингард спорьте или нет, но может намного лучше, правда он ещё молод, по этому никаких претензий

1

А может проблема в том, что вы слишком много требуете от парня, который только начинает играть на высшем уровне..?!Да не забил, но это как раз от отсутствия опыта..Спокойствия не хватило. Не каждый супер форвард в этой ситуации забил бы... Ладно, проехали.. Не хочу сегодня спорить.

1

Sano, Я от него вообще ничего не требую. Да и спорить никто тут и не собирается, у каждого своё мнение. Опять же, я не скажу, что он сыграл плохо, но матч, например с ЦСКА он провел лучше, вот и всё

0

21.11.2015 Igorello97

Первый тайм провели нормально, за исключением 1 момента. Во втором нужно повнимательней сыграть и победа наша.

0

Лингард такие надо забивать, как такие моменты упускать???

0

21.11.2015 bivenik

В общем игра более менее, но Рохо конечно как маленький ребенок. После такого нужно на лавку усаживать. Да, пенальти то там процентов на 30 тянул, но не нужно за 5 минут до конца матча в ненужной ситуации фолить в свой штрафной.

0

Да ну, таких моментов ни по одному за матч, но пенальти не назначают за такое, уж тем более на последних минутах

0

Даааааааааааааааааа!!! Швайнштайгер просто спасает Рохо!!!

0

Обидно до слез блин капец как так.

0

Вот это я понимаю матч! Эмоции! Как мне их не хватало после ухода САФа.

1

Мужики простите что так но блин прям надо поделиться. Чуть раньше написал мол обидно до слез. Признаю после пенальти выключил комп психанул. Захржу сюда через 10 минут счет 1:2. Боже это самый счастливый день в моей жизни после финала в Москве!!! Ура!!!!

1

Не стоит так реагировать на пропущенные голы в таком матче :) тем более когда забивают не по правилам. Да, обидно конечно, но все таки справедливость иногда имеет место быть. Вот прошлый год, когда нас Лестер обыграл, вот там да, там тоже забивали и с таких моментов, что комп выкинуть хотелось в окно.

1

Ну у вас странное боление, кажется мне! Как можно за 10 минут до конца выключить трансляцию??? Уж, не говорю о том, что с командой надо быть не только в радостях )))

1

21.11.2015 baur_mancunian

Я думал как раз болельщики МЮ в последние минуты должы сесть поближе к телевизору

1

22.11.2015 nickita.tulupoff

Друзья, Вы все правы. Просто излишне эмоционально отреагировал на несправедливо назначенный пенальти в нашу сторону

1

Сегодня за Мемфиса очень порадовался, видно что разговор с Гиггзом ему на пользу пошел, уже не жадничал, играл с командой, так держать! молоток, Мемфис!

1

Вот вам и не скучная игра.. Хоть и хожу теперь с улыбкой на лице..Но мне лучше подавайте скучные, со счетом 1:0 и без нервов..) Спасибо мужикам за победу. Депай все же с характером. Заработал угловой, там где уже почти невозможно было.Откуда и пришел гол.

1

После скучных матчей настроение не то :)

1

Зато нервы крепче..)

1

Теперь минимум на 2 часа мы на вершине таблицы)

1

Это все потому что пенальти не законный был)))

4

21.11.2015 Javani8701

Де Хеа сегодня окончательно снял все вопросы, кто лучший голкипер в мире.

2

Да, вот Де Хеа как всегда космос. У него иногда такое выражение лица, будто он сам не понимает как тащит подобные моменты) Не знаю что там говорит статистика по Курту, Нойеру и нашему Давиду, но наш Давид делает самые эффектные сейвы. Иногда реально невозможно поверить как он вообще реагировать успевает, с такой реакцией ему и противозачаточные ненужны xD

0

21.11.2015 excellent

Басти-фантасти спас матч. А так могли и поплатиться за растранжиривание моментов. Нашли с кем на удержание играть. Шнайдерлин и дважды Лингард могли забить и должны были это делать. От левых пенальти как сейчас не застрахуешься. Надо серьезно работать над реализацией и ударами издали. ждем потери очков от Арсенала и Сити.

0

22.11.2015 excellent

Как я и заказывал, Арсенал и Сити проиграли)))) Теперь обыгрывая Лестер мы - первые. В следующих турах 6 турах Лестеру по силам потерять очков 14-15. Так что это не конкурент. МЮ вперед!!!

0

21.11.2015 MaxLi

Есть характер у МЮ! Это тем кто говорит что нет.Мемфис я верил в тебя сегодня-ты меня не подвёл.Лингард молодец! Де Хея-браво! Одна печаль Эррера и видимо Джонс в лазарет.А пока всех поздравляю с промежуточным 1-м местом!

3

21.11.2015 John_Travolta

Судья - нехороший человек

0

Редиска он это точно!

0

Ура!!! Всех с заслуженной победой!!! По игре имхо могли и не доводить до такой концовки, во втором тайме Уотфорд создал несколько моментов...Но!!! Молодцы, что на концовку собрались!!! Хотел бы что бы гол на Басти записали! Очень нравится как играет в этом сезоне да и вообще! Заслужил гол!!! Всех с победой!!!

0

21.11.2015 Deda72011

Всех с победой) Игра действительно была не скучной. Молодцы парни, били, бились, старались и показали характер. Швайни, Лингард, Депай, Эррера молодцы, а Смоллинг какой бы был гол просто красивейший момент. И спасибо Де Хеа, тоже супер сейф.

А Луи, Луи, Луи, всем защитникам дал сыграть, если был бы здоров Феллайни, он бы тоже вышел??? Зачем сушить игру которая лично мне сегодня в созидании и фланговой работы понравилась и смотрелась в отличии от прошлых игр.

0

21.11.2015 kami05

Не знаю победа это хорошо но игра не чемпионская..вот так выдавливать очки это не в стиле юнайтед..луи ты же говорил что приверженец атакующего футбола..куда ты лавэ тратишь

0

21.11.2015 versancho

5 точка игрока Уотфорда спасла ситуацию :)

1

Тот самый момент когда "все через *опу" =)

0

ахах, я не думал что буду благодарен *опе игрока Уотфорда :)

1

Эхх жаль записали автогол((( Басти заслужил гол!!!Ну думаю ещё будет у него возможность отличиться!!!

1

Чисто для Басти да, жаль, но мы то знаем кто его сотворил :)

1

Ну, там явный автогол, если бы игрок с мячом не полетел в ворота, то гола бы не было. Так что, считай им незаслуженный пенальти вернулся.

0

22.11.2015 Reus

Niveles, а вот я с вами не соглашусь, щас пересмотрел повтор и не особо понятно ушел бы мяч вдоль или рядом со штангой или непосредственно уже от нее зашел бы в ворота. Главное что удар был Швайни, а как и почему мяч дальше в воротах оказался не столько суть важно, главное что гол был, и мы выиграли)

1

21.11.2015 wildkem

Всех с победой, да по игре в атаке конечно достаточно вопросов, но все же порадовали как минимум 2 вещи в этом матче это 3 очка и так называемый "Ферги тайм", рад тому что команда не сдалась после пропущенного пенальти на последних минутах как в старые добрые и все таки добилась того результата, который нужен был именно МЮ! На пару часов мы на 1 месте!)

0

Подумать только, Лестер лидер..)В следующем туре будем биться за первое место..!

0

Sano, надо реванш за тот сезон брать, но с нашими травами ой как не легко это будет...

0

Reus: Ну посмотрим..Лестер все же не Бавария..Должны сдуться..Кураж он же не вечный..

0

К концу сезона сдуются естественно, класса не хватит весь сезон отыграть так. Но вот нервы они еще не раз топам подпортить сумеют думаю.

0

22.11.2015 Sano

Надеюсь не нам...А остальным пусть трепают..)

0

Посмотрите на график Лестера на будущее. Мне их жалко)))

1

21.11.2015 RMS

В концовке пропускать с 11 метрового ой как обидно...(((
Но есть такие мастера как Швайни !!!!
Судья конечно тащил как мог Шершней НО справедливость восторжествовала !
Спасибо за матч любимый клуб и хорошее настроение !!!

1

Псв, лестер, вест хэм и вольфсбург. Серьезные соперники у нас будут ближайшие матчи. Вест хэм всех топов выносит, лестер так вообще первым летит, а в ЛЧ само с собой матчей проходных быть не может, тем более травм у нас выше крыши. Матчи будут тяжелые, но думаю прорвемся!

0

21.11.2015 set1989set

Ууух какие эмоции!!!Главное, что победили и сделали это на эмоциях, с позиции силы и неужели навала в концовке. Из минусов отмечаю травмы... это если честно печаль. 9 человек основного сотсава, вроде и Уилсон тоже слег. Короче очень переживаю, теперь прям по серьезному за матчи с ПСВ и Лестером. Ну как блин в Лестере они Варди реанимировали к матчу, почему у нас лазарет, как бардель всегда полный?!?!? Очень прошу наших бойцов держаться, а больным выздоравливать!
Из полу минусов, учитывая, что зарикаюсь не хаить более Ван Гала, это непонимания целесообразности бетонировать после травмы Эрейры схему игры еще одним защитником? Не ну я бы не задавал бы такого вопроса если бы нас полусередняк Уотфорд не елозил бы во втором тайме, не заставили бы защитники Давидушку опять летать, как электровеник. Не было бы Де Хеа и мегафарта, поползли бы вниз по таблице. Верю в команду, есть чем гордится понемногу, но мы ОБЯЗАНЫ зжигать поле в матче с Лестером.

1

21.11.2015 888Alexander888

С учетом всех проблем с травмами, результат отличный. Хотя, конечно, было достаточно моментов, чтобы решить исход раньше и не доводить до такой валидольной концовки. Пенальти был уж очень спорный. Хорошо, что он не решил исход матча.
Хорошо бы, чтобы травмы у всех оказались несерьезными, и уже к выходным пара человек смогла бы выйти на поле. Без нападающего играть очень трудно. Сегодня наконечника вообще не было. Депай хоть и молодчина, что забил, но все остальное время он сваливался на свой любимый левый фланг. А Лингард наоборот по привычке тянулся направо. Надеюсь, у Руни пустяковая простуда и к Лестеру будет готов. И надо постараться, чтобы Варди не побил рекорд Руда ван Нистелроя )))

0

22.11.2015 mckay77

Победа). Результат радует, а игра...философская, мягко говоря. Удача была сегодня на нашей стороне , как и шикарные сэйвы Давида спасли нас от повторяющихся оправданий ЛВГ! Удручает обилие травм и туманная неопределенность со сроками восстановления парней! Всех с победой! UNITED! UNITED! UNITED!

0

22.11.2015 Artist-reddevil

Всех с победой!!!!Радовался,как сумашедший(думаю не я один),но хотел отметить для себя,что сегодня показалось,что в этом матче Юнайтед контролировал игру полностью и мог бы добавить для достижения результата,что и сделал в концовке!!!Не думаю,что игроки играли в полноги,но видно,что когда надо,команда может добавить мощи,это очень порадовало,пусть и с такими командами,как Уотфорд!В очередной раз наслаждался игрой Давида,прекрасные действия!Ну,и особенно,понравилось то,как Эррера радовался победному голу на скамейке запасных,насколько это было эмоционально!!!Скорейшего ему выздоровления,думаю ничего серьёзного!Вообще,суббота удалась,так как пишу уже после того,как конкуренты потеряли очки,кроме Лис!!!!We'll never die!!!

0

22.11.2015 alexxey

С Уотфордом играли уже повеселее,получше.Стали чаще бить по воротам.Но лучший игровой отрезок команды - это время после пропущенного гола.Сразу вспомнились Ферги-таймы сэра Алекса.Значит можем действительно играть на атаку.И результаты не заставили себя долго ждать - сразу же и забили победный мяч

-3

22.11.2015 Izteni

Странно, что после довольно сомнительной игры у болельщиков сохраняется оптимистическо мечтательный настрой. Как то быстро забыли о разгроме от канониров. Подобное сегодняшнему ватокатание и высокий класс соперника не позволили Мачестеру выровнять игру в том матче.
И как то мало коментов на счет великолепной игры ДДХ. А ведь именно Давид потощил пару - тройку 100 % голевых.

Победа, есть победа. Хорошо , что смогли нажать и фортуна подсобила, но маловато этого для чемпионства и других высоких титулов.
Хочется надеяться, что у ЛВГ есть пара козырей в рукаве на вторую часть сезона и плейофф ЛЧ..

2

22.11.2015 Dozen

ощущение, что полтора тайма играли не в полную силу ...
надеюсь, что это не желание игроков, а установка тренера ...

надо было делать 0-3 и спокойно доигрывать, а не валидол запускать в последние десять минут

0

22.11.2015 Tenebran

Наконец-то неплохая, относительно не скучная, игра. Депай жадина, могли забить, если бы он раздавал передачи, а не лупил под острым углом в молоко. Швайни просто молодчик. Де Хеа рулит, как всегда, опять благодаря ему выиграли. Ждем матч с ПСВ