Юнайтед — Лестер: обсуждение матча
0

31.01.2015 dimas222222

Ребята дайте ссылку на матч пожалуста

ответить

-5

31.01.2015 BBK33

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

31.01.2015 MaNUTD07

Вот можешь же Дэйли давать голевые когда хочешь !

ответить

0

31.01.2015 BBK33

Вот блин.. Не успел пожалиться, как наши гол забили. Отлично! Блинд просто красавчик, да и Робин свой класс подтвердил.

ответить

-1

31.01.2015 BBK33

Огонь! 2:0! Главное сейчас четыре не пропустить. ;)

ответить

0

1.02.2015 DimaVRN

На эмоциях пишешь, да?

0

31.01.2015 George

3 : 0 !!!!! GGM !

ответить

0

31.01.2015 wildkem

Давно такого не было чтобы 3-0 в 1 тайме вели, а стоило только отойти от 3-5-2 и Ди Марию в центре использовать, а ни как второго форварда и в следствие этого начали играть побыстрее в центре теперь заметно быстрее переходим из обороны в атаку и хоть до нападающих мяч доходит, а не просто катаем от защитника к защитнику и вратарю!

ответить

0

31.01.2015 Darren

Ди Мария сыграл плохо, загубил пару моментов, несколько атак просто испортил, активно мешал везде, где только можно и ему это удалось! Пасы все в никуда, единственное, что быстро бегал в нескольких эпизодах, кпд от пребывания на поле практически нулевой. Что на позиции 10-ки, что в нападении.

0

31.01.2015 wildkem

Darren
Да сыграл не без брака, но основное, что я имел ввиду, что играя в центре поля, он получая мяч , хоть старается быстрее мяч именно вперед вести, а не катать его вдоль и поперек в центре поля и за счет этого переход из обороны в атаку получается быстрее!

0

31.01.2015 kir_klaim

Всем привет!!!
Сначала думал что продолжаю смотреть предыдущие 3 матча. Где-то до 20й минуты.
А потом смотрю - раскочегарились...
Фалькао молодец. Блинд хорош. Перси пока невзрачно хоть и забил. Руни тоже по-моему пока не нашел свою игру.
Хорошо когда быстрые атаки появились - когда не ждут пока все соперники вернутся, а затем штурмуют.
Вот так с ходу и надо атаковать.
Надеюсь во втором еще наколотим - надо отомстить Лестеру...

ответить

0

31.01.2015 Reus

По первому тайму пока парни молодцы, радуют, главное во втором не расслабляться, а то матч первого круга тоже сначала вроде благополучно начинался.

ответить

0

31.01.2015 BBK33

Победа практически в кармане. Жаль только, что Арсенал завтра с Виллой играет и выиграет, скорее всего. А вот Суонси Сотону кровушки может попить.

ответить

-10

31.01.2015 Devils666

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

31.01.2015 wildkem

Всех с победой, главное игра сегодня больше порадовала чем в предыдущих матчах, еще конечно далеко не идеальная, но первый тайм прям отличным был, а второй уже так себе сыграли, возможно силы экономили, да и куда лететь когда 3-0 ведешь, при таком счете уже как раз и можно использовать излюбленное Ван Гала перекатывание мяча в центре поля выжидая ошибки соперника!

ответить

0

31.01.2015 MaNUTD07

Не дали Де Хеа сухарика отстоять :(

ответить

0

31.01.2015 DavideSanton

Могли бы и добить, отомстить за позор, так сказать, но и так будем считать что ''пойдет''. Всех с победой!

ответить

0

31.01.2015 TheRedDevil_kz

Странное послевкусие осталось от просмотра данного матча.
Вроде уверенный счет, но к некоторым игрокам есть большие вопросы.
Шоу - не игрок основы, если оценивать по данному матчу, все атаки Лестера во втором тайме шли через его фланг и почти все прострелы/навесы проходили. В моменте с голом вообще непонятно, как Рохо остался наедине с двумя игроками Лестера, в то время как Шоу непонятно чем занимался.
Руни - в первом тайме каждый второй пас был неточен, а каждый первый - назад. Это не тот Руни, которого мы все знаем, его дальние кроссы были неточные, так же как и короткие пасы. И это я замечаю не первый матч.
Ди Мария - при всем уважении сыграл не на своем уровне, техника хороша конечно, но принимает неверные решения и торопится, я думаю, ЛВГ необходимо с ним поработать.
Понравилась игра Фалькао, Блинда и Джонса.
Рохо также был надежен.
РВП сыграл на своем уровне, спокойно, без нервов, вообщем молодец.
А так, в принципе, я не заметил каких либо изменений в игре, разве что соперник в защите сыграл очень слабо.

ответить

0

31.01.2015 Gerundij

странно размышляете.Если из-под Шоу(с его фланга) шли передачи,то как Шоу мог оказаться рядом с Рохо,если он играет слева?
Да,безусловно,теряет позицию достаточно часто. Но на пару моментов косячных были моменты,когда он сыграл чисто и круто. Особенно,когда ему не подсказали, что за его спиной в штрафной игрок(в первом тайме-то),он оглянулся,пропустив мяч и тут же выбил из-под ног соперника. Буквально в 3-4 секунды эпизод прошел,но сообразил,выбрал верное решение и чисто сыграл. Не каждый бы так смог)
Не Шоу слабейший игрок матча..А стоящий кучу денег аргентинец...4 удара увидел с его стороны..1 в створ,после которого в ворота добил мяч Фалькао. Переводы с фланга на фланг удавались,вперед-отнюдь Дриблинг проходил,но толку..

0

1.02.2015 TheRedDevil_kz

Gerundij
в моменте с голом Лестера на левом фланге защиты Юнайтед, Рохо остался наедине с двумя игроками Лестера, которые спокойно разыграли между собой, в итоге навес и гол. Посмотрите, что в этот момент делает Шоу, и всё поймете. Плюс ко всему не вижу от него особой пользы в атаке. Боюсь он никогда не станет топ-защитником, да, цепкий, но этого мало. Но будем посмотреть, как говорится, Эвра тоже не сразу стал образцом ЛЗ.

0

31.01.2015 rodeo

Ди Мария... Что-то не идёт у него...

ответить

0

31.01.2015 Ayan-rooney

Пожалуй один из немногих спокойных матчей в этом сезоне, сейчас уже настал тот момент, когда нужно вгрызаться за каждое очко, там вон Ливерпуль и Арсенал ход набрали, Шпоры тоже на расстоянии одной победы, в общем борьба будет нешуточная.
Что хочу сказать об игре, спокойный первый тайм, а во втором начали то, чем занимались и в прошлые матчи, тупо катали мяч друг другу, пропущенный мяч вернул игроков на землю. Очень жаль Де Хея, все видели как он психовал (и снова привет защита). Блинд канеш выдал пас конфетку, единственный пока что оправданный трансфер. Ди Мария, скажу одно - Янг бы не хуже сыграл. Янузай, как всегда финтит, а толку ноль. Руни пора в нападение, надо бы в центре поля на пару Феллайни-Блинд взглянуть, хотя есть и Эррера.
Факт есть факт, при схеме 4-4-2 хоть обостряем, забили три, а сколько там перспективных атак Ди Мария запорол, он мог и в моменте со вторым голом запороть, благо Шварцер мяч прям на Фалькао отбил.

И еще один момент, Ван Гаалу нужно решить: либо Ван Перси, либо Фалькао, как говорится - у стрелы не может быть два наконечника.

ответить

1

31.01.2015 scof

А как же Йорк и Коул?

-3

31.01.2015 alexey_buian

Результат хорош! Но что терзает? Уверен, не одного меня. Результат хорош, но НО... Фалькао! Где он был последние 15–20 мин.? Притом, что игра шла и у ворот Лестера. Наверное, стоило бы снимать с игры не Валенсию,, не Перси, а именно Радамеля, как бы я к нему хорошо не относился!

ответить

0

31.01.2015 AfoninSergey

На Уилсона заменили на 80 минуте.

0

1.02.2015 Davr-0n

Вы наверно не обратили внимание, что его заменили на Уилсона...

0

31.01.2015 AfoninSergey

Включил, когда 2-0 уже было.
По просмотренному скажу так. Абсолютно по делу выиграли матч.
Отличный контроль маяча, точность передач повысили, голы наконец забили.
Не понравились, но сыграли не плохо:
1) Янузай (как в матче против Кембриджа, так и сегодня не интересно играет: навес, прострел, попытка обвести). Чего хочу? Разнообразия. Хотя ему и особо не с кем обыгрываться было, шоу останавливался у середины поля.
2) ДиМария (ощущение, что не находил себе места на поле, мяч получал, а дальше что делать не знал). Гол не забил, пас не отдал. Да бегал быстро.
3) Шоу и Рохо (ко второму претензий меньше). Для чего был на поле Шоу я вообще не понял. Он ни в атаке, ни вы защите... так для чего? Его фланг разрывали... да собственно только оттуда и были атаки и после одной из них гол и прилетел. Так где был Шоу???
Рохо просто скорости не хватает немного, а так нормально всё было.

Понравились:
1) Руни естественно, дирижировал отлично игрой. Цент съел просто.
2) Блинд такое ощущение, что всегда знает куда отдать мяч, он его кажется вообще не теряет.
3) Родамель порадовал очень своей цепкостью, отлично укрывает мяч.

Хотелось бы видеть такую игру и против более сильных соперников, и конечно отличную игру в кубке.

ответить

0

31.01.2015 Manutdoflive

Хорошая игра!!! Видно, что могли больше забить!!! Пропустили, правда, необязательный мяч. Теперь в кубке нужно проходить дальше!!! GGM)))

ответить

0

31.01.2015 jintonik

Научите кто нибудь Ди Марию бить по воротам. А Руни в очередной раз доказал, что стал полузащитником. Обязан был бить и забивать вместо того чтобы отдавать пас на Фалькао.

ответить

1

31.01.2015 888Alexander888

Игра нормальная, результат более чем нормальный... Лучший игрок матча - Блинд. И вообще он выглядит лучшим трансфером на сегодня.
Но что мне больше всего не нравится - то как из отличного нападающего Руни делают хорошего опорника ((( Зачем же его так низко опускают? Раньше дыры затыкали, это еще можно понять. Теперь почему, когда есть Блинд, Феллаини и Эррера. Обидно, что даже при замене РВП и выходе еще одного защитника, Руни выше играть не стал. Я не имею в виду,что он там плох. Наоборот, с его боевитостью может самое и оно.Просто хочется видеть, как Руни играет нападающего и забивает голы!!!

ответить

0

1.02.2015 Deda72011

Всем привет. Хорошая игра и какая умница Блинд, просто супер, как говориться пришелся ко двору. Согласен со многими, надо выпускать на место Руни или Эрреру или Мату, а Руни ставить на место Фалькао/РВП. Ди Марии срочно найди место, просто срочно, парень скисает.... и тоже как и большинство не понял роль Шоу в матче. Работа еще предстоит и еще к сожалению не вижу какого то таланта в Уилсане

ответить

0

1.02.2015 altmax

Может Уилсон раскроется скоро, как Харри Кейн, мало ли...

0

1.02.2015 lestarx

А мне в первом тайме Валенсия понравился.

ответить

0

1.02.2015 Stand_Art

Уже надоело повторять, но скажу ещё раз) Блинд наше лучшее приобретение) просто красавчик)) Эрерра тоже мне очень нравится, но ему почему то шанса то и не дают... По игре первый тайм хорошо, во втором видимо включили эконом режим... Конечно, красивой игры нет, но сейчас главное результат... Очень рад за ребят) Понравились в принципе все, за исключением Ди Марии и Шоу... Оба как будто места себя не находят.. очень жаль, но пока так.. Надеюсь, что оба заиграют...

ответить

0

1.02.2015 Manufc99

С победой всех, хотя думал что могли бы за первый круг с более крупным счетом обыграть. Хотелось бы больше всего похвалить Дэйли! У нас растет настоящая звеэда,лишь бы он не сбавил!

ответить

-2

1.02.2015 BBK33

Руни самому нравится весь центр отпахивать, то есть по сути вести игру, он об этом сам неоднократно заявлял. А насчет Янузая не торопитесь выводы делать. Парень молодой, практики еще не много. Пока самоопределяется, и Ван Гал как никто другой ему в этом поможет, можете быть уверены. Что касается Ди Марии, то очень похоже, что тренер ему отвел роль этакого либеро атаки, что ли. Возможно, что на него просто груз ответственности давит, все-таки стоимость трансфера реально аццкая. И еще хочется верить, что в дальнейшем именно эта схема игры будет наигрываться вместо трех центрбеков. Конечно, Лестер не тот соперник, победе над которым нужно бурно радоваться, но, думаю, болельщики со стажем меня поймут. 18 лет болею за МЮ, и очень горько давно не слышать фразу "победа на классе". А эта победа была реально "на классе". GGMU!!!

ответить

0

1.02.2015 Miha

А действительно ли МЮ был так хорош как все тут пишут или Лестер был никакой ?

В целом игра понравилась, ВанПерси забил просто супер гол, отметили бы Янузая, Руни и Блинда.

ответить

0

1.02.2015 chupa

Игра под знаком Блинда. Шикарное приобретение! Еще бы Эрреру почаще на поле в центр выпускать и будет просто класс.

ответить

0

1.02.2015 Bobich

ДА ДА ДАААА!!! Соунси))) некогда так не радовался 3тьему месту МЮ)Хоть и посредственному)

ответить

0

1.02.2015 mendimen

Поздравляю с третьим местом! Однако борьба предстоит неслабая. Арсенал набрал хорошую форму и состав у него сильный. Мы во втором тайме по словам Ван Гала должны были сушить игру. А вот Арсенал сушить не стал и забил пять мячей. А ведь мы уже имеем опыт пролета по разнице мячей и не хотим ее улучшить в таком матче, где для этого были все возможности.
По поводу наших форвардов хотелось бы сказать следующее: не так важно, кто из них сильнее, а имеет значение, что соперники их побаиваются. Поэтому они могут и уводят защитников, создавая свободные зоны в центре нашего нападения. Туда по идее должны врываться Руни, Мата, Эрера, Феллайни, может Ди Мария. Кстати, Руни многие свои голы так и забивал. Янузай играл неплохо, но создать голевой момент, у него не получается - грешит индивидуальностью.
В предстоящем кубковом матче возможно будет даже труднее: опять вопросы настроя и трудности преодоления обороны. Лестер таки пытался атаковать и появлялись свободные зоны на его половине. А Кэмбридж таки вряд ли.

ответить

0

1.02.2015 Reus

Тут уже и голубятня неподалеку, всего 5 очков отрыва. Очень важно будет выиграть очную встречу и не наделать глупостей в тех матчах, где этого не ожидаем.

ответить

0

2.02.2015 RobinHood

А по какой схеме играли?

ответить

0

2.02.2015 danDzy

Отличная командная игра есть немного не сыгранности впереди но увиденное порадовало. связка ДиМа - Руни смотрелась не плохо хотя видно что не хватает взаимопонимания комбинации выстроенны выликолепно, что очень порадовало главное что увидел стримление побеждать и мотивацию показывать хорошую игру. сыгранность прейдет.
Фалька о как всегда не дорабатывал.
МЮ лучший по больше таких игр.

ответить

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск