«Ньюкасл» нацелился на звёздного футболиста, поигравшего за «Реал» и «Арсенал»

Немецкий полузащитник Месут Озил, ныне выступающий в турецкой Суперлиге за стамбульский «Фенербахче», может вернуться на Туманный Альбион.

Как сообщил в своем твиттер-аккаунте инсайдер Экрем Конур, заинтересованность в услугах 33-летнего исполнителя проявляет «Ньюкасл», который обрел очень богатых владельцев. Клуб намерен усилиться в зимнее трансферное окно, дабы избежать вылета из Премьер-лиги в Чемпионшип.

Озил известен в Англии по выступлениям за лондонский «Арсенал». Цвета «Фенербахче» немец защищает с января текущего года. Его контракт рассчитан до окончания сезона-2023/2024.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2021 в 20:14
Ну так пусть тогда и Анри подпишут
20 Октября 2021 в 15:34
Они точно хотят сохранить прописку, а не гарантировать вылет в Чемпионшип?
Хотя... Может это хитрый план - как начать новую эпоху с трофея. Вылетят и на следующий год вернутся с чемпионством в Шипе.
20 Октября 2021 в 11:40
Это будет глупый шаг. Озил даже в более молодые годы не утруждал себя черновой работой (за что справедливо и сел на банку в Арсенале), а в 33 года это будет 100% пешеход. Ньюкаслу на данный момент нужны люди, которые будут грызть газон, а не "звездные" халявщики.
20 Октября 2021 в 11:46
Нькаслу нужен игрок с громкой фамилией, но такие игроки в расцвете сил туда не пойдут, поэтому нужно искать звездного старичка. Но Озил и вправду не лучший вариант. Пусть будет медленный, но на такой позиции, где это не так мешает - центральный нападающий или центральный защитник, опорник возможно
20 Октября 2021 в 13:25
Согласен можно взять старичка который еще играет .
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем