Всего три клуба АПЛ набрали в 2021 году меньше очков, чем «Ливерпуль»

В центральном матче 29-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на домашнем поле встречался с лондонским «Челси». Подопечные Юргена Клоппа потерпели поражение со счетом 0:1.

Как информирует Opta, мерсисайдцы набрали в 2021-м году всего десять баллов по итогам 11 проведенных матчей. Только три клуба записали себе в актив меньшее количество очков - «Вест Бромвич» (9), «Ньюкасл» (7), «Саутгемптон» (4).

Напомним, что в настоящий момент «Ливерпуль» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Мерсисайдцы впервые в клубной истории потерпели пять подряд домашних поражений.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 14:53

Ребята выдохлись, футбол Клоппа очень энергозатратный ему бы 20 высококлассных энергичных молодых парней и он за 2-3 года из них сделает машину-бронепоезд, а потом топливо кончится ребята устанут или уйдут в другие клубы на худой конец постареют... В конкретном случае наедятся футболом, пропадет огонь в глазах....

05 Марта 2021 в 14:33

Я вот заметил. В любых других случаях сразу был бы крик-аааа,сливают. А тут тишина... .

LMI
05 Марта 2021 в 12:32

Все течет, все изменяется, и нет ничего постоянного в мире. Это было более чем предсказуемо. Если бы Ливерпуль и дальше безудержно побеждал, то можно было бы говорить о ЧУДЕ. Но чудес не бывает. За подъемом всегда спуск, за взлетом падение

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем