​«Не допущу, чтобы всё так закончилось»: Озил отреагировал не своё исключение из заявки на АПЛ

Полузащитник Месут Озил опубликовал обращение в социальных сетях после того, как он не попал в заявку «Арсенала» на Премьер-лигу.

«Я действительно глубоко разочарован тем фактом, что пока что не был включён в заявку на сезон Премьер-лиги. Подписав новый контракт в 2018 году, я присягнул на верность любимому клубу, «Арсеналу», и мне грустно, что на это не ответили взаимностью. Как я только что узнал, сейчас трудно добиться лояльности.

Я всегда старался сохранять уверенность в том, что у меня есть шанс снова вернуться в состав. Вот почему я молчал. Перед паузой, которая возникла из-за коронавируса, я был очень доволен развитием команды под руководством нашего нового тренера Микеля Артеты. Мы шли позитивным путём, и я бы сказал, что выступал на хорошем уровне.

Но затем всё изменилось, и мне больше не позволили играть за «Арсенал». Что ещё я могу сказать? В Лондоне я по-прежнему чувствую себя как дома, у меня здесь остаётся много хороших друзей в команде, и я всё ещё чувствую сильную связь с фанатами.

Несмотря ни на что, я буду продолжать бороться за свой шанс и не допущу, чтобы мой восьмой сезон в «Арсенале» так закончился. Могу пообещать вам, что это тяжёлое решение ничего не изменит в моём сознании. Я буду продолжать тренироваться на максимуме и выступать против бесчеловечности и несправедливости», - написал Озил.  

Как минимум до января Озил сможет играть только за «Арсенал» в возрасте до 23 лет.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2020 в 19:53

Три сто кусков зеленых в неделю за тренировки вместе с основным составом канониров весьма хорошая перспектива на будущее...

21 Октября 2020 в 20:43

Сложно судить. Его игра в Реале и особенно в Вердере мне очень нравилась. Но ещё в 14-том году под статьёй с названием "Венгер: Подольский, не уходи" я оставил отзыв: "Подольский: Венгер, уходи, и Озила прихвати с собой". Его игра в Арсенале мне никогда не нравилась по той же причине, что она не нравится, думаю восьми из десяти фанов Арсенала. Рискуя ранить чьи-то чувства, предположу: это письмо - вершина лицемерия. Деньги он любит больше, чем играть в футбол, иначе давным-давно, ещё год назад, т.е. при Унаи, бежал бы из Арсенала, не оглядываясь. Я бы поверил, что его бан - следствие отказа пойти на сокращение зарплаты, а не решение Артеты, но почему тогда его банил Эмери?

21 Октября 2020 в 19:19
после прихода артеты озил очень даже не плохо играл, но после отказа снизить зп он так и сразу попал в бан ...вам не кажется что дело совсем не в нем....озил остается одним из лучших по созиданию в мире... ну да в одборе он не силен и физуха не очень но одним пассом отрежит все оборону....так что дело тут слвсем далеко не в игроке ....там руководство полная гниль
21 Октября 2020 в 19:53

Почти со всем согласен...только добавлю-если команда себя причисляет к топам(а Арсенал думаю топ клуб),и если она всей командой должна участвовать в обороне,то всё под вопросом.. в команде сейчас нет игрока который бы делал точные и результативные передачи отрезая оборону соперника, потому и в нападении сейчас проблемы... В общем не понимаю почему он вне состава.

21 Октября 2020 в 18:19

..да потому что ты даже вшивым китайцам и катарцам нафиг не нужен!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем