Лэмпард: «Кепа допустил большую ошибку»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:0) в рамках второго тура АПЛ.

«Первый тайм был равным. Красная карточка поменяла игру, я пообщался с футболистами в перерыве, после перестановок всегда бывает тяжело.

Кепа? Он допустил большую ошибку, если бы не было пенальти и красной карточки, то счёт был бы 1:1. В некоторым смысле я более доволен игрой, чем в матче против «Брайтона» в понедельник. Это была игра духа и характера, многие футболисты показали мне сегодня хорошие вещи.

Меня беспокоило то, как мы будем обороняться, в первом тайме мы делали это блестяще, но красная карточка изменила весь ход игры», - цитирует Лэмпарда BBC.