Шмейхель может сменить де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

Минувший сезон получился не слишком удачным для вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа. Таблоид The Sun утверждает, что испанского вратаря может сменить голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель.

Датский вратарь выступает за «лис» с 2011 года, с которыми он успел стать чемпионом Англии. Стоит отметить, что Шмейхель младший, несмотря на то что его отец является легендой «Манчестер Юнайтед», является воспитанником «Манчестер Сити».

Трансферная стоимость датского вратаря оценивается в 9,5 млн евро. При этом его контракт с «Лестером» действует до 2023 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2020 в 21:33

На х. нужен старый вратарь,ни чем не лучше Ромеро - тем более ДДХ. лучше думать о Хендерсоне. Он теперь один из лучших молодых вратарей в Европе.

03 Августа 2020 в 22:06

про хендерсона согласен, если и менять то только на него, но все равно Де Хеа рано списали со счетов, несколько лет назад он был лучшим в мире, а неудачи бывают у всех. Возможно смена команды пойдет ему на пользу, через год-два когда хендерсон окрепнет и готов будет стать номером 1

04 Августа 2020 в 16:56

Шмейхель хорош, но привозить тоже умеет. Два случая помню за этот сезон, хотя и половины матчей лис вряд ли видел... Кажись, новость - утка

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем