​«Саутгемптон» - «Брайтон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 16 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги отношения выяснят «Саутгемптон» и «Брайтон».

«Саутгемптон»

В понедельник «Саутгемптон» вырвал ничью в гостях у «Манчестер Юнайтед», забив второй гол на шестой добавленной минуте. После рестарта чемпионата команда Ральфа Хазенхюттля добилась трёх побед при двух ничьих и одном поражении. «Святые» занимают двенадцатое место в турнирной таблице АПЛ.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Брайтон»

В двух последних турах Премьер-лиги «Брайтон» проигрывал грандам – «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» с общим счётом 1:8. Команда Грэма Поттера за три тура до финиша чемпионата опережает зону вылета на пять очков. Успокаиваться «чайкам» ещё рано – нужно набирать очки.

Статистика

- «Саутгемптон» проиграл 4 из 6 последних домашних матчей АПЛ (2 победы).

- «Брайтон» не проигрывал в 5 последних гостевых матчах чемпионата (победа, 4 ничьи).

- В эпоху АПЛ «Саутгемптон» не проигрывал «Брайтону» (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз

Футболисты «Саутгемптона» оставили немало сил в гостях у «Манчестер Юнайтед», поэтому у борющегося за выживание «Брайтона» будет шанс набрать очки в четверг. Ставим на то, что «чайки» смогут забить хотя бы раз.

  1.47 
 
Прогноз: «Брайтон» забьёт
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 16.07.2020Саутгемптон - Брайтон2.253.373.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,