​«Лестер» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 16 июля 2020

В четверг вечером в рамках тридцать шестого тура английской Премьер-лиги «Лестер» примет «Шеффилд Юнайтед».

«Лестер»

«Лестер» после рестарта чемпионата не впечатляет. В шести матчах Премьер-лиги команда Брендана Роджерса отпраздновала только одну победу при трёх ничьих и двух поражениях. «Манчестер Юнайтед» в понедельник не выиграл, поэтому «лисы» пока остаются в зоне Лиги чемпионов, имея столько же баллов, сколько «дьяволы». Но если команда Роджерса так и будет разбрасываться очками, то остаться в четвёрке не получится.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Шеффилд Юнайтед»

А вот «Шеффилд Юнайтед» после рестарта выступает весьма неплохо, оправдывая статус главного открытия сезона. В семи летних матчах Премьер-лиги команда Криса Уайлдера добилась трёх побед при двух ничьих и двух поражениях. «Клинки» занимают седьмое место в турнирной таблице.

Статистика

- В трёх последних домашних матчах АПЛ «Лестер» не пропускал (3:0, 0:0, 4:0).

- «Шеффилд Юнайтед» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

«Лестер» не считается безоговорочным фаворитом противостояния. Команда Брендана Роджерса находится не в лучших кондициях, а её соперник, напротив, в хорошей форме. И всё же «Шеффилд Юнайтед» регулярно сталкивается с трудностями на выезде, поэтому ставим на «лис», страхуясь форой.

  1.45 
 
Прогноз: Победа «Лестера» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 16.07.2020Лестер - Шеффилд Юнайтед1.933.44.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,