​«Манчестер Сити» - «Борнмут»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Борнмут».

«Манчестер Сити»

В двух последних матчах Премьер-лиги «Манчестер Сити» обыгрывал «Ньюкасл» и «Брайтон» с одинаковым счётом 5:0. Команда Хосепа Гвардиолы продолжает находить мотивацию, ведь ей нужно в оптимальных кондициях подойти к возобновлению Лиги чемпионов. К ближайшей игре чемпионата против «Борнмута» «горожане» подходят в отличном настроении после отмены двухгодичной дисквалификации на еврокубки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Борнмут»

После серии поражений в двух последних турах «Борнмут» сыграл вничью с «Тоттенхэм» (0:0) и разгромил «Лестер» (4:1). Эти результаты зажгли в сердцах болельщиков «вишен» надежду на сохранение места в Премьер-лиге. На текущий момент «южане» отстают от «зоны жизни» всего лишь на три зачётных балла.

Статистика

- «Манчестер Сити» обыгрывал «Борнмут» во всех 9 очных матчах АПЛ с общим счётом 28:4.

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 9 последних домашних матчах АПЛ (8 побед и ничья). В каждой из этих игр «горожане» забивали как минимум дважды.

- «Борнмут» проиграл 11 из 12 последних гостевых матчей АПЛ.

Прогноз

«Манчестер Сити» даже без турнирной мотивации громит своих соперников. После отмены решения о двухгодичной дисквалификации из еврокубков команда Хосепа Гвардиолы будет в хорошем настроении и наверняка снова порадует болельщиков убедительной победой.

  1.65 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Сити» с форой (-2)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.07.2020Манчестер Сити - Борнмут1.168.718
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,