​«Бёрнли» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 июля 2020

В тридцать шестом туре чемпионата Англии сразятся «Бёрнли» и «Вулверхэмптон».

«Бёрнли»

Летнюю часть сезона «Бёрнли» начал с поражения от «Манчестер Сити» со счётом 0:5. После этого команда Шона Дайча в Премьер-лиге не проигрывала, обыграв «Уотфорд», «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм», а также сыграв вничью с «Шеффилд Юнайтед» и «Ливерпулем». «Бордовые» занимают десятое место в турнирной таблице.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» летом отпраздновал четыре победы при двух поражениях. На текущий момент команда Нуну Эшпириту, который был признан лучшим тренером Премьер-лиги в июне, занимает шестое место в турнирной таблице. «Волки» стремятся снова финишировать в зоне еврокубков.

Статистика

- «Бёрнли» выиграл только один из 5 очных матчах против «Вулверхэмптона» в АПЛ (3 победы «волков» и ничья).

- В шести последних домашних матчах АПЛ «Бёрнли» непременно чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в среду «бордовые» победят.

- В шести последних гостевых матчах чемпионата «Вулверхэмптон» проиграл лишь раз (4 победы и ничья).

Прогноз

В среду на «Терф Мур» ожидается поединок двух крепких команд, матчи которых нечасто получаются результативными. Предпочитаем сделать ставку на «Тотал меньше 2,5».  

  1.55 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.07.2020Бёрнли - Вулверхэмптон4.93.31.88
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,