​«Шеффилд Юнайтед» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде сыграет против «Шеффилд Юнайтед». Команда Фрэнка Лэмпарда борется за место в зоне Лиги чемпионов, и ей очень нужна победа, но одолеть крепкий «Шеффилд» будет непросто.

«Шеффилд Юнайтед»

Для «Шеффилд Юнайтед» второй месяц лета получается успешным. Команда Криса Уайлдера обыграла дома «Тоттенхэм» (3:1) и «Вулверхэмптон» (1:0), а также сыграла вничью в гостях у «Бёрнли» (1:1). На текущий момент «клинки» занимают в турнирной таблице Премьер-лиги седьмое место, которое в теории может подарить команде билет в еврокубки. «Шеффилд» надеется и дальше радовать своих болельщиков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Челси»

По итогам прошлого тура «Челси» обошёл «Лестер» и забрался на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Ситуация плотная, поэтому желающей получить билет в Лигу чемпионов команде Фрэнка Лэмпарда нужно продолжать стабильно побеждать. В субботу «пенсионеров» ждёт непростой выезд в Шеффилд. Лондонцы рассчитывают раздобыть три очка и сделать ещё один шаг к своей цели.

Статистика

- В 9 последних домашних матчах АПЛ «Шеффилд Юнайтед» проиграл только «Манчестер Сити» (6 побед, 2 ничьи).

- В 14 из 16 последних гостевых матчей АПЛ «Челси» забивал и пропускал.

- В первом круге в Лондоне «Челси» и «Шеффилд Юнайтед» сыграли вничью 2:2.

Прогноз

«Шеффилд Юнайтед» - достаточно крепкая команда, особенно когда речь идёт о домашних матчах. И хотя «Челси» превосходит соперника в классе, победы лондонцев крупнее, чем в один мяч, мы в субботу не ждём.

  1.53 
 
Прогноз: Победа «Шеффилд Юнайтед» с форой (+1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 11.07.2020Шеффилд Юнайтед - Челси6.34.151.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,