​«Уотфорд» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 июля 2020

В тридцать пятом туре чемпионата Англии сыграют «Уотфорд» и «Ньюкасл».

«Уотфорд»

«Уотфорд» прервал серию из пяти матчей Премьер-лиги без побед, обыграв в прошлом туре «Норвич» на своём поле со счётом 2:1. Команда Найджела Пирсона должна продолжать набирать очки, поскольку на текущий момент она лишь на четыре очка опережает зону вылета.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Ньюкасл»

А вот «Ньюкасл» уже гарантировал себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон и может просто получать удовольствие от игры в футбол. В среду команда Стива Брюса без малейших шансов проиграла в гостях у «Манчестер Сити» со счётом 0:5. Спустя три дня «сороки» рассчитывают реабилитироваться за тот провал.

Статистика

- В 3 последних домашних матчах АПЛ «Уотфорд» забивал и пропускал.

- 2 последних матча между «Уотфордом» и «Ньюкаслом» в АПЛ завершились вничью 1:1.

- В эпоху АПЛ «Уотфорд» ни разу не проигрывал дома «Ньюкаслу» (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз

«Уотфорду» очки нужнее, но команда Найджела Пирсона находится отнюдь не в лучших своих кондициях. Как нам кажется, в этом поединке случится либо минимальная победа хозяев, либо же ничья.

  1.89 
 
Прогноз: Победа «Уотфорда» в один мяч или ничья 
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 11.07.2020Уотфорд - Ньюкасл1.93.64.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,