​«Ливерпуль» настолько хорош, что его страшно трогать»: Уткин высказался по поводу вероятного перехода Вернера в «Челси»

Известный журналист Василий Уткин в Telegram высказался по поводу информации о вероятном переходе Тимо Вернера в «Челси». Ранее немецкого футболиста плотно связывали с «Ливерпулем», который возглавляет его соотечественник Юрген Клопп.

По мнению Уткина, трансфер Вернера в «Ливерпуль» мог сорваться из-за того, что у мерсисайдцев в атаке есть трио Мане – Салах – Фирмино.

«Ливерпуль», и в частности его атака, выглядят настолько гармонично, что прийти со стороны, пусть и обладая всем необходимым, все равно рискованно. Да, Вернер потянет. Но... А если Фирмино, Мане и Салах не дадут повода сомневаться? Это же не просто тройка. Это уже магия...» - написал Уткин. Журналист отметил, что «Челси», в свою очередь, имеет молодую команду.

«Ливерпуль» настолько хорош, что его страшно трогать», - отметил Уткин.

Прерванный из-за пандемии коронавируса футбольный сезон в Англии возобновится 17 июня. «Ливерпуль» лидирует в Премьер-лиге с отрывом от «Манчестер Сити» в 25 очков и может впервые с 1990 года стать чемпионом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Ливер был хорош до февраля, а потом накопилась усталость и начались потери качества в атаке. Так что Вернер был бы им очень кстати. Другой вопрос - а согласился бы он быть игроком замены.

05 Июня 2020 в 22:46

Всем троим около 30. Клопп с удовольствием бы продал бы кого-то из них, естественно, не задёшево. Поэтому и зондировал почву с Вернером, на всяк про всяк.

Но никто никого не покупает. Барса не знает как пристроить купленного у Ливерпуля Коутиньо

Реал мучается с Бейлом. И тоже ещё не остыл после покупки Азара.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем