​«Ливерпуль» хочет оформить трансфер Вернера в ближайшие дни

Нападающий «РБ Лейпцига» Тимо Вернер всё ближе к переходу в «Ливерпуль». Как сообщает в Twitter журналист Николо Скира, Вернер открыт к новому опыту и готов играть в Премьер-лиге. Тимо уже общался с главным тренером мерсисайдцев Юргеном Клоппом. Отмечается, что «Ливерпуль» хочет оформить трансфер в ближайшие дни и работает над этим.

В сезоне 2019/2020 Тимо Вернер принял участие в 39 матчах за «РБ Лейпциг» во всех соревнованиях. В них 24-летний нападающий забил 30 голов и отдал 12 результативных передач на партнёров.

Портал transfermarkt оценивает Тимо Вернера в 64 миллиона евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2020 в 11:40

Клопп понимает,что с кучей афронегров следующий сезон продует во всех турнирах.

Правильно делает.

Пытается выбелить команду.

LMI
29 Мая 2020 в 19:43

то хотят, то отказались, то уже вот завтра

Как же бесят порой эти новости одна против другой

29 Мая 2020 в 18:57

Сомнительная затея, у них одна из лучших, если не лучшая линия нападения в мире с шикарной скамейкой.. Куда всех дену? Трансфер ради трансфера?

30 Мая 2020 в 10:59

Шикарная скамейка у Ливерпуля? Наверное поэтому милнер и хендерсон в защите играли. Нападение? Ротация? Все матчи одним составом, кто-то выпадает - заменить не кем. Ну и везение, которого в этом сезоне за глаза. Когда Ливерпуль вырывал 3 очка забивая какой-нибудь курьезный гол на последних минутах, сити забивал сам себе на последних минутах получая ничью.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем