​Дешам: АПЛ и Ла Лигу волнуют только деньги

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам упрекнул футбольные власти Англии и Испании за их стремление к возобновлению сезона. По мнению Дешама, корнем этого стремления являются деньги.

«Посмотрите на решения, которые были приняты в Англии и Испании. Эти две крупные футбольные страны планируют возобновить Премьер-лигу и Ла Лигу, но они решили не возобновлять сезон в женском футболе, поскольку он приносит гораздо меньше доходов. Это говорит обо всём», - приводит слова Дешама Goal.com.

Напомним, возобновление чемпионатов Англии и Испании ожидается в июне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2020 в 23:25

Вдвойне смешнее то, что в АПЛ колбасяны топят за возобновление чемпионата, а в женской лиге - против, ибо там они на последнем месте. Двойные стандарты это всегда весело.

28 Мая 2020 в 13:52

Чем интересней чемпионат, тем больше народу его смотрит. Чем больше народу его смотрит, тем больше прибыли, всё более чем логично. Это же не ваша Лига 1, где, на сегодняшний день, есть только один толковый клуб ПСЖ, остальные - двумя-тремя уровнями ниже.

27 Мая 2020 в 21:13

И что?

27 Мая 2020 в 20:08

Лягушатники, исторически почему-то любят считать деньги в чужих карманах. Дидьюша, практически у всего мотивация - деньги. Так что ешь круассаны и не квакай.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем