Сексуальные или красивые: Sky Sports News провели скандальный опрос про своих сотрудников

Телеканал Sky Sports, транслирующий футбол английской Премьер-лиги, по-своему борется за каждого зрителя, но периодически попадает в скандальные истории. Но этот раз руководство разъярило сотрудников после того, как Sky Sports News разослали онлайн-опрос с просьбой зрителей оценить, являются ли их ведущие «сексуальными» и «красивыми».

Канал оказался в затруднительном положении после того, как его неудачная попытка провести исследование рынка привела к тому, что старшие ведущие потребовали проведения кризисных переговоров с руководством.

По данным Daily Mail, опрос Sky Insight, разосланный на этой неделе, включал раздел, в котором зрителей спрашивали, обладают ли ведущие на канале определенными характеристиками.

Среди перечисленных вариантов были перечислены «надежный», «сексуальный», «красивый», «претенциозный» и «раздражающий».

Изначально многие сотрудники подумали, что опрос был первоапрельским розыгрышем, но директор Sky Sports News Марк Элфорд подтвердил, что анкета была подлинной, и она на самом деле отправлялась подписчикам.

Представитель Sky сказал, что опрос, составленный компанией по исследованию рынка, был отправлен по ошибке, и собранные данные никогда не использовались.

В ходе опроса выяснилось, что эти вопросы касались как мужчин, так и женщин.

Результатом всего этого стало заявление компании: «Опрос, который исторически использовался для проверки мнения о развлекательных шоу и персонажах, включая комедию, был ошибочно использован для Sky Sports и больше не будет использоваться».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем