Маркус Рэшфорд помог 600 000 детям получить еду

Рэшфорд продолжает быть одним из самых активных игроков АПЛ, которые помогают детям в Британии перенести сложные времена, связанные с пандемией коронавируса.

Так, игрок «Манчестер Юнайтед» призывал 2,5 миллиона своих подписчиков к тому, чтобы они помогли организации FareShare, поддерживающей детей.

Игрок написал в своём твиттере: «Ребята, по всей Великобритании насчитывается более 32 000 школ... Многим детям, посещающим эти школы, полагается бесплатное питание, поэтому я провел последние несколько дней, разговаривая с организациями, чтобы понять, как этот дефицит будет восполнен. «Мне хотелось понять масштабы этой проблемы и то, как мы можем охватить уязвимых детей. Дело не только в школах».

★ Футболист «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд умилил всех своим письмом 6-летнему мальчику

«Есть ещё общественные центры и многие другие организации, которые обеспечивают единственную еду, которую многие дети получают каждый день. Ни один ребёнок не должен беспокоиться о том, откуда ему доставят очередную еду».

На текущий момент Рэшфорд помог уже 600 000 детям получить питание за последние две недели, сообщает издание Daily Mail. И на этом футболист не собирается останавливаться.

Напомним, что и раньше Рэшфорд участвовал в благотворительности. Так, на минувшее Рождество он активно поддерживал и спонсировал акцию, связанную с обеспечением едой бездомных Манчестера.

 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2020 в 08:45

А наши расейские никчемные горе футболисты потратили на помощь больным от коронавируса целых - 0 рублей.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем