Звезда «Тоттенхэма» отправился служить в Южную Корею, воспользовавшись паузой в АПЛ

Звёздный игрок «Тоттенхэма» Сон Хынмин решил воспользоваться паузой и отправиться в Южную Корею, чтобы там пройти обязательную военную службу, сообщает издание Sun.

Дело в том, что с 2019 году, когда Сон Хынмин выиграл золотую медаль на Азиатский играх в 2018 году, он сумел лишь сократить срок 21-месячной службы до четырёх обязательных недель. Сейчас, когда матчи в АПЛ приостановлены и точно известно, что в футбол на Туманном Альбионе не будут играть до июня, Сон решил воспользоваться паузой и закрыть вопрос. Таким образом игрок «Тоттенхэма» проведёт четыре недели в южнокорейских вооружённых силах.

Что делают футболисты и тренеры в Южной Корее для борьбы с коронавирусом

Напомним, что согласно законодательству Южной Кореи, до достижения 28 лет вы обязаны пройти обязательную национальную службу в течение 21 месяца, если только не получаете от неё освобождение.

К себе домой Сон отправился уже на прошлой неделе. Изначально игрок должен будет провести ещё одну неделю на карантине, а уже потом преступить к службе. Отметим тот факт, что игрок будет находиться на карантине уже второй раз в этом году. Первый был в конце февраля, когда Сон прилетел из Южной Кореи в Великобританию.

В своём канале Instagram Сон Хынмин выложил фотографии и видео, на которых показал, чем занимается во время карантина.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем