Гвардиола: «Хотел бы остаться в «Манчестер Сити» ещё на несколько лет»

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о возможном продлении контракта с английским клубом.

«Не знаю, что будет в будущем. Хочу остаться еще на один сезон, потом все будет зависеть от руководства. Посмотрим, насколько в клубе будут довольны моей работой и захотят ли продлить контракт. Я работаю с классными футболистами, у нас прекрасное руководство. Несложно понять, почему я хотел бы остаться здесь еще на несколько лет», - приводит слова испанского специалиста The Guardian.

Напомним, что Гвардиола возглавил «Манчестер Сити» в 2016 году. Под его руководством «горожане» дважды выиграли чемпионство в АПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2020 в 11:28

Да, в другом клубе вряд ли будут также удовлетворять все прихоти Гвардии... И состав действительно собрался сильнейший, за ЛЧ, может, и не поборется, но тем не менее... Не повезло, что из-за муток лишились всего, но знали, на что шли! А если останется, Гвардию будут уважать абсолютно все... Редко кто захочет идти со своим кораблём на дно... А, учитывая интерес Ювентуса и других топ-клубов Европы, за это Гвардиоле золотую медаль надо будет давать... Но, учитывая фактор шейхов, посмотрим, что решит CAS...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем