«Шеффилд Юнайтед» - «Брайтон»: прогноз на исход матча

В одном из субботних матчей чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» сыграет с «Брайтоном».

Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» проводит выдающийся сезон. У команды Криса Уайлдера всего семь поражений в пассиве – по два от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» и по одному от «Ньюкасла», «Саутгемптона» и «Лестера». «Клинки» по праву занимают шестое место.

Брайтон

«Брайтон» соскучился по победам в Премьер-лиге. В шести последних матчах чемпионата команда Грэма Поттера четырежды сыграла вничью при двух поражениях. «Чайки» пока идут пятнадцатыми.

Где смотреть матч

Игру на «Брэмолл Лейн», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Шеффилд Юнайтед» - «Брайтон»: +1=0-0. Разница мячей: 1-0.

Первый круг: 1:0.

В первом круге «Шеффилд Юнайтед» минимально обыграл «Брайтон» на выезде.

Интересные факты

- «Шеффилд Юнайтед» набрал 13 очков в матчах текущего чемпионата, по ходу которых проигрывал в счёте. Больше только у «Вулверхэмптона» (18).

- «Брайтон» потерял 14 очков в матчах, по ходу которых вёл в счёте – больше, чем в любом из предыдущих своих сезонов в АПЛ.

- В этом чемпионате в стартовом составе «Шеффилд Юнайтед» произошло меньше всего изменений – 30. Кроме того, «клинки» являются единственной командой, которая все игры начинала с одинаковой схемой 3-5-2.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Наша ставка: «Шеффилд Юнайтед» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,