Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас»: Гвардиола может прервать неудачную серию именинников в клубе

В двадцать третьем туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет «Кристал Пэлас». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает в очередной раз порадовать своих фанатов атакующей игрой и хорошим результатом. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на стадионе «Селхерст Парк».

Манчестер Сити

Если посмотреть на девятнадцать последних матчей «Манчестер Сити» во всех турнирах, то только в двух случаях команда не пропускала. Проблемы в обороне у «горожан» определённо существуют, благо их с лихвой компенсирует способность атаки забивать столько, сколько нужно, а то и в разы больше. Так, например, в прошлом туре команда Хосепа Гвардиолы на выезде разнесла «Астон Виллу» со счётом 6:1.

В субботнем матче против «Кристал Пэлас» «Манчестер Сити» не помогут Эмерик Лапорт и Лерой Сане.

Кристал Пэлас

Стабильность – признак мастерства. Три последних матча «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии завершились с одинаковым счётом 1:1. Если взять девять последних игр команды Роя Ходжсона в Премьер-лиге, то лондонцы уступили лишь раз. Стабильный набор очков позволяет «орлам» занимать девятое место в турнирной таблице. В субботу «Пэлас» постарается дать бой в гостях у «Манчестер Сити».

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас»: +12=4-3. Разница мячей: 38-12.

Первый круг: 2:0.

«Манчестер Сити» имеет серьёзный перевес в матчах Премьер-лиги против «Кристал Пэлас».

Интересные факты

- Кевин де Брёйне принял участие в 8 голах в восьми последних матчах АПЛ против «Кристал Пэлас» (2 гола и 6 ассистов).

- Хосеп Гвардиола будет пятым тренером «Манчестер Сити», который проведёт матч Премьер-лиги в свой день рождения. Ни один из четырёх тренеров не выиграл – Брайан Хортон (1995), Джо Ройл (2001), Марк Хьюз (2009) и Роберто Манчини (2011, 2012).

- «Кристал Пэлас» может стать только третьей командой в истории АПЛ, обыгравшей действующего чемпиона на выезде в двух сезонах подряд. Ранее это удавалось «Ливерпулю» (2000/01, 2001/02) и «Тоттенхэму» (2016/17, 2017/18).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Кристал Пэлас» - достаточно крепкая команда, но повторить подвиг прошлого сезона на «Этихад Стэдиум» подопечным Роя Ходжсона будет сверхсложно. Слишком уж хороша атакующая линия команды именинника Хосепа Гвардиолы. Наша ставка: «Манчестер Сити» победит и Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.81.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,