​«Тоттенхэм» вырвал победу в логове «волков» и приблизился к зоне Лиги чемпионов

«Вулверхэмптон» проиграл впервые за три месяца - обидчиком «волков» стал «Тоттенхэм». Команда Жозе Моуринью быстро открыла счёт, когда Лукас Моура классно прорвался в штрафную площадь справа и мощно пробил под перекладину. Команда Нуну Эшпириту отыгралась в средине первого тайма благодаря сильному удару Адама Траоре со средней дистанции.

Казалось, команды поделят очки, но в компенсированное время после углового Ян Вертонген коварно пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки – 1:2.

«Тоттенхэм» победил и сократил отставание от «Челси», идущего четвёртым, до трёх очков.