Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Бёрнли»: команда Моуринью вернётся на победный путь

В шестнадцатом туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» примет «Бёрнли». После поражения на «Олд Траффорд» команда Жозе Моуринью рассчитывает вернуться на победную тропу, но «бордовые» будут сопротивляться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

После назначения Жозе Моуринью «Тоттенхэм» будто очнулся ото сна. Лондонцы выиграли три подряд матча, хотя и пропускали в каждом случае по два гола. В среду «шпоры» снова пропустили дважды, но в ответ забили лишь раз – Моуринью потерпел первое поражение в новом клубе, причём на некогда родном для себя «Олд Траффорд». В субботу «Тоттенхэм» постарается обыграть «Бёрнли» и вернуться на тропу побед.

Мишель Ворм, Эрик Ламела, Бен Дэвис и Уго Льорис остаются в лазарете «Тоттенхэма».

Бёрнли

«Бёрнли» проиграл два последних матча Премьер-лиги, причём на своём поле. Сначала команда Шона Дайча уступила «Кристал Пэлас» (0:2), а затем была разгромлена «Манчестер Сити» (1:4). Впереди у «бордовых» непростой выезд в северный Лондон на встречу с «Тоттенхэмом». Подопечные Шона Дайча постараются навязать борьбу и, возможно, зацепиться за какие-то очки в дуэли с фаворитом.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Бёрнли»: +6=2-2. Разница мячей: 19-9.

«Тоттенхэм» имеет преимущество в очных матчах против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Тоттенхэм» выиграл 7 из 8 последних матчей против «Бёрнли» во всех турнирах на своём поле.

- Хынмин Сон принял участие в 13 голах в 14 своих матчах на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» во всех турнирах (8 голов, 5 ассистов).

- «Бёрнли» может выиграть два матча чемпионата против «Тоттенхэма» подряд впервые с апреля 1975 года. В феврале «бордовые» победили 2:1.

- Во всех 4 матчах под руководством Жозе Моуринью «Тоттенхэм» пропускал по 2 гола.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После поражения от «Манчестер Юнайтед» подопечные Жозе Моуринью полны решимости вернуться на победный путь. Ставим на «Тоттенхэм» с форой (-1)» с коэффициентом 1.64.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,