«Челси» подтвердил снятие запрета на трансферы и обвинил ФИФА в особом отношении к «Манчестер Сити»

Официальный сайт «Челси» подтвердил снятие трансферного запрета и обвинил ФИФА в лояльном отношении к «Манчестер Сити». Ранее лондонский клуб был наказан годичным запретом на регистрацию новых игроков. Причиной наказания стали нелегальные подписания контрактов с несовершеннолетними футболистами. Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил действие запреты до одного трансферного окна. Поэтому «Челси» сможет подписывать новых игроков уже с января 2020 года.

«Челси» благодарит CAS за тщательный подход к вопросу. Хотелось бы заметить, что подход ФИФА к этому делу был крайне неудовлетворительным, что можно связать с совсем иным отношением к «Челси», чем к «Манчестер Сити».

«Челси» уважает проводимую ФИФА работу в области защиты прав несовершеннолетний, но, если организация продолжит подобные санкции в отношении клубов, это поставит под сомнение уверенность в том, что в ФИФА способны регулировать эту область должным образом», - отмечается в заявлении «Челси».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
07 Декабря 2019 в 11:08

Когда сити-глоры меня спрашивают, что же поклонники челси делали до 2003 года, то с радостью отвечаю, что, например, 2002-ом проставляли сите-глорам халявные дриньки. В честь возвращения Сити в премьер-лигу...

Когда поклонник горячих южных нефте-мешков обвиняет другие клубы в мешковатости, эт уже даже не смешно....

06 Декабря 2019 в 22:33

челси мешок у которого отобрали игрушку, при этом Сити своим мененджентом просто обо??ал еврейский проект,а теперь когда они где то внизу,пытаются выдать себя за успешный, великий клуб.

ps по теме, руководству челси стоит более подробно изучить матчасть, а потом возмущаться, но нужно понимать что это для своей аудитории, рентбои никогда не отличались умом ))

06 Декабря 2019 в 23:57

Для Справки: Челси выиграл АПЛ на следующий после приобритения Абрамовичем год, тогда как "успешным менеджерам" шейхам понадобилось 4 долгих года и кучу лярдов, чтобы добиться этого. Лига Чемпионов остается розовой (и недостижимой) мечтой для "успешных менеждеров", несмотря на умопомрачительные траты. Челси, к слову, успел выиграть Лигу, сыграть в финале, трижды доходить до стадии полуфинала ... Так что, поклонник "успешных менеджеров" отправляйся учить матчасть!

07 Декабря 2019 в 00:00

Ах, да, еще одно: давно заметил что ты недадекватен, потому перестал реагировать на твои комменты, однако переводить претензии в национальную/этническую плоскость - за гранью понимания

07 Декабря 2019 в 00:40

нынешнее руководство состоящее из испанцев работает относительно недавно, и за свой период они выполнили великолепную работу, вся твоя статистика с кубками, тоже самое я и про сити могу написать, только с той разницей что пока нет победы в лч, но даже без нее, любой болельщик сити видит работу руководства , последние годы челси в отличии от сити идет по нисходящей, это и есть показатель работы , а не то что было добыто в результат быстрых вливаний. а теперь что, с 5 места будет приятнее, вспоминать свои кубки.

насчет неадекватности, то ты лучше своих соплеменников посуди, какой привет такой и ответ

Bub
07 Декабря 2019 в 11:06

Ох тыж хоспидя ты божешь мой, ситизен!

Вот тебе все духательно-пихательные в этом сезоне разрывает, уже и жидомассонов приплел, а ты прикинь, онЕ еще и в гейропах играют, а?!

Батенька, ты реально с годами деградируешь, увы и ах....

06 Декабря 2019 в 21:58

ждём коменты глора ситизена)))

06 Декабря 2019 в 22:33

человек который болеет за 3 клуба, будет кого то глором называть))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем