Прогноз на матч «Лестер» - «Бёрнли»: кто победит

В одном из субботних матчей чемпионата Англии «Лестер» примет «Бёрнли»

Лестер

«Лестер» очень уверенно вошёл в сезон и на текущий момент располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице. Перед октябрьской паузой команда Брендана Роджерса проиграла «Ливерпулю» (1:2) и теперь намерена вернуться на тропу побед.

Бёрнли

«Бёрнли» в новом чемпионате тоже хорош. Команда Шона Дайча уступила только «Арсеналу» и «Ливерпулю». В остальных матчах «бордовые» набрали двенадцать очков, благодаря чему идут седьмыми.

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Бёрнли»: +4=2-2. Разница мячей: 10-6.

«Лестер» имеет перевес в матчах против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Лестер» не проигрывал дома «Бёрнли» в АПЛ (2 победы, 2 ничьи), в то время как «Бёрнли» не побеждал в шести последних гостевых играх турнира.

- С момента назначения Брендана Роджерса «Лестер» набрал в АПЛ 31 очко. Больше баллов за этот период набрали только «Челси» (33), «Манчестер Сити» (46) и «Ливерпуль» (52).

- Джей Родригес в каждом из 8 матчей этого чемпионата выходил на замену. В истории АПЛ только один игрок вступал в игру со скамейки в большем количестве стартовых игр сезона подряд. В сезоне 2004/05 Данкан Фергюсон выходил на замену в 11 стартовых играх за «Эвертон».

- Джейми Варди забил 10 голов в 10 последних матчах АПЛ. В 2019 году больше Варди в АПЛ в домашних матчах забивали только Садио Мане (15) и Серхио Агуэро (12).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе команды хорошо вошли в сезон, но «Лестер» на своём поле всё-таки должен брать верх. Наша ставка: «Победа «Лестера» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,