Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Уотфорд»: «шпоры» против аутсайдера

В девятом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет «Уотфорд». Команда Маурисио Почеттино неважно начала сезон и должна прибавлять в плане результатов. В игре с главным аутсайдером чемпионата «шпоры» не имеют права на осечку. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

Футболисты «Тоттенхэма», должно быть, обрадовались наступлению октябрьской международной паузы. Перед ней команда Маурисио Почеттино пережила очень тяжёлую неделю. Сначала лондонцы проиграли «Баварии» в Лиге чемпионов со счётом 2:7, а затем – уступили «Брайтону» в Премьер-лиге с результатом 0:3. «Шпорам» нужно прибавлять в плане игры и результатов. В субботу они не имеют права на осечку, ведь будут принимать последнюю команду турнирной таблицы.

Кристиан Эриксен должен успеть восстановиться, а вот Райан Сессеньон, Джовани Ло Чельсо и Уго Льорис недоступны. Из-за травмы основного вратаря «Тоттенхэм» даже подписал Мишеля Ворма, покинувшего клуб летом из-за окончания контракта.

Уотфорд

«Уотфорд» - главный аутсайдер Премьер-лиги. В восьми прошедших турах «шершни» не одержали ни одной победы и набрали всего три очка посредством ничьих. Стоит напомнить, что клуб уже сменил главного тренера – Хави Грасия был отправлен в отставку, уступив своё место Кике Санчесу Флоресу. Испанский специалист использовал международную паузу для исправления игровых проблем, хотя набрать очки в гостях у «Тоттенхэма» «Уотфорду» будет очень сложно.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Уотфорд»: +8=3-1. Разница мячей: 25-8.

«Уотфорд» лишь раз обыграл «Тоттенхэм» в Премьер-лиге – на своём поле в прошлом сезоне.

Интересные факты

- «Уотфорд» - единственная команда, которая ещё не побеждала в этом чемпионате. С учётом прошлого сезона безвыигрышная серия «шершней» в АПЛ составляет 12 игр.

- «Тоттенхэм» выиграл последние 9 домашних матчей против «Уотфорда» в топ-дивизионе.

- «Уотфорд» проиграл 16 последних гостевых матчей АПЛ против команд из топ-6 с разницей мячей 9:53.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После ряда неудач «Тоттенхэм» должен собраться и порадовать своих болельщиков уверенной победой, тем более что противостоять им будет аутсайдер. Наша ставка: «Тоттенхэм» с форой (-1)» с коэффициентом 1.68.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,