​«Бёрнли» - «Норвич»: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги «Бёрнли» примет «Норвич».

Бёрнли

«Бёрнли» начал сезон с крупной победы над «Саутгемптоном» со счётом 3:0. В четырёх последующих матчах команда Шона Дайча набрала лишь два очка. При этом стоит сказать, что «бордовые» успели сыграть с «Арсеналом» и «Ливерпулем».

Норвич

В прошлом туре «Норвич» отметился большой сенсацией. Команда Даниэля Фарке в родных стенах смогла обыграть «Манчестер Сити» со счётом 3:2. В гости к «Бёрнли» «канарейки» едут в отличном настроении.

Где смотреть матч

Игру на «Терф Мур», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Бёрнли» - «Норвич»: ранее не встречались.

В субботу «Бёрнли» и «Норвич» впервые сыграют в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Бёрнли» выиграл 4 последних матчах АПЛ против повысившихся в классе команд.

- Шон Дайч впервые встретится с «Норвичем» в своей тренерской карьере. Он не выиграл 6 последних матчей, в которых пересекался с соперником впервые (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Победа над «Манчестер Сити» не делает «Норвич» фаворитом, ведь «Бёрнли» - достаточно крепкая команда, особенно когда речь идёт о домашних матчах. Как нам кажется, «бордовые» возьмут очки в результативном поединке. Наша ставка: «1Х и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.32.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,