​«Саутгемптон» - «Борнмут»: прогноз на южное дерби

Шестой тур чемпионата Англии откроет южное дерби между «Саутгемптоном» и «Борнмутом».

Саутгемптон

«Саутгемптон» начал новый чемпионат с двух поражений. Тем не менее, в трёх последующих поединках команда Ральфа Хазенхюттля набрала семь зачётных баллов. «Святые» располагаются на экваторе таблицы.

Борнмут

«Борнмут» после пяти туров Премьер-лиги тоже имеет в своём активе семь очков. Команда Эдди Хау располагается на строчку выше «Саутгемптона» только благодаря большему количеству забитых голов (разница мячей одинакова).

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Мэрис», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Саутгемптон» - «Борнмут»: +3=4-1. Разница мячей: 11-8.

«Саутгемптон» имеет перевес в очных матчах против «Борнмута».

Интересные факты

- «Саутгемптон» не проигрывал «Борнмуту» в АПЛ дома (2 победы, 2 ничьи).

- «Саутгемптон» проиграл 4 последних домашних матча чемпионата, которые были сыграны в пятницу.

- Каллум Уилсон из «Борнмута» с начала прошлого сезона принял участие в 26 голах в АПЛ (17 голов и 9 ассистов). Среди англичан более высокий показатель только у Рахима Стерлинга – 32 гола.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Саутгемптон» в последних трёх турах смотрелся очень даже солидно. Команда Ральфа Хазенхюттля имеет хорошие шансы обыграть «Борнмут». Но мы всё же подстрахуемся. Наша ставка: «Саутгемптон» с форой (0)» с коэффициентом 1.53.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,